Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33791 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тыквенное масло: состав, польза, вред, как принимать для здоровья и красоты

Добрый день, дорогие читатели! Тыквенное масло на протяжении довольно длительного времени (использовалось еще в 2000 г. до н.э.) считается одним из самых лучших источников обогащения организма полезными питательными веществами и витаминами, а так же эффективным средством при борьбе с различными недугами.

Получают тыквенное масло из семян тыквы, путем их отжима под специальным прессом. Продукт отличается от других видов растительных масел своим цветом, у тыквенного масла цвет обычно коричневый или темно-зеленый, реже оранжевый, а так же ароматом, он специфический.

О том, какую пользу масло из семечек тыквы несет организму, какие важные питательные вещества в себе содержит и как его принимать в тех или иных случаях расскажет наша статья.

 

Тыквенное масло: польза

 

В Европе тыквенное масло – очень ценный и дорогой продукт, а ценят его за пользу, которую продукт несет организму. В чем же заключается эта польза и чем же так особенно данное масло?

 

Тыквенное масло используется:

 

1. Как средство против выпадения волос, а так же для их укрепления и роста.

2. В качестве продукта для продления молодости кожи, на кожу тыквенное масло оказывает увлажняющее, восстанавливающее и лечебное воздействие.

3. Как профилактика лечения женской и мужской репродуктивной системы, включая и рак простаты у мужчин.

 

Читать далее...

Это интересно
0

15.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены