Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33802 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новогодний сценарий корпоратива или вечера отдыха на год Крысы (Мыши) "Новогодняя двадцатка"

https://serpantinidey.ru/Новый сценарий новогоднего корпоратива или вечера отдыха на год Крысы (Мыши) "Новогодняя двадцатка"Всем-всем-всем, кто планирует устроить своим гостям, друзьям или коллегам незабываемый новогодний праздник, предлагаем наш новый авторский материал, в котором вы найдете игры на знакомство и сближение компании, развлечения для веселья, музыкальные угадайки и танцевальные конкурсы.

Новогодний сценарий корпоратива или вечера отдыха на год Крысы (Мыши) «Новогодняя двадцатка»полностью соответствует своему названию: НОВОгодний, т.к. состоит исключительно из новых, уникальных и «свежеиспеченных» специально для него задумок и идей; подходит для новогоднего праздника в компании любого состава и любого формата: вечера отдыха в кругу незнакомых людей, корпоратива или дружеской вечеринки; актуален для года Крысы, при этом, игровые моменты, посвященные символу наступающего года, поданы мягко, весело и ненавязчиво, так, что устроят даже противников восточной атрибутики и символики; и это, действительно, «новогодняя двадцатка», т.к. количество новогодних игр, конкурсов и развлечений в этом сценарии равняется двадцати.

Для написания сценария были использованы (с их согласия) авторские материалы: Натальи Черепановой и Маргариты Ревко (спасибо им за идеи, а главное, за вдохновение!)

Проведение праздника: новогодний сценарий очень насыщенный, полностью оформлен видео, аудио файлами, необходимым полиграфическим материалом, подробными подводками и пояснениями автора, и потому, не требует больших затрат при подготовке. Оригинальный вариант задуман для праздника продолжительностью не менее 6 часов, но каждый ведущий или организатор, в зависимости от предусмотренного регламента, может его сократить, оставив лишь самое подходящее, остальное пригодится для другой компании или изменить (так например, в сценарии предлагается проведение нескольких игр от лица Деда Мороза и Снегурочки, но их может провести и сам ведущий, если приход этих персонажей не предусмотрен).

Новогодний сценарий корпоратива или вечера отдыха на год Крысы (Мыши)"Новогодняя двадцатка"

ПЕРВОЕ ЗАСТОЛЬЕ

Звучит трек 1. Заставка (Папка Музыка к сценарию) – выходит ведущая

Ведущая: Добрый вечер, друзья! Добрый вечер! Как же приятно видеть вас, да еще по такому приятному поводу! Согласитесь, немного еще найдется праздников, которые бы так объединяли нас всех в едином порыве радости и любви, как Новый год! Лица невольно становятся добрее, даже у самых угрюмых, мысли становятся светлее, даже у самых серьезных и усталых, а сердца у нас у всех бьются в ритме праздника, в унисон с теми, кто рядом, а рядом сплошь приятные лица, с которыми не грех и выпить, согласны? Тогда, наполняем бокалы!

Звучит трек 2 – наполняют бокалы

Первый тост

За приятный вечер! За встречу! За успех!

За Новый год! За счастье! За нас, друзья, за всех! Ура!

Звучит трек 3 – банкетная пауза

►Готовые треки для общего оформления программы (не конкурсов) - смотреть в папке "Музыка к сценарию"

Интерактив на сближение "Знакомые все лица"

Ведущая: Вот мы и стали ближе друг другу, хотя мы и до этого были достаточно близкими людьми, которых многое объединяет? Скажете, нет? Ну, вот, например:

- откликнетесь те, кто любит новый год? (большинство откликается)

- а теперь те, у кого год рождения начинается с цифр 1 и 9?  (большинство откликается)

 ……………………………………………………………….

(Примечание автора: в зависимости от состава компании можно добавить пару более конкретных вопросов)

- Я же говорю, свои люди кругом! А чтобы процесс сближения шел еще быстрее, предлагаю определиться по важному параметру, кто, что пьет, кто, что льет и кто, кого лучше поймет. И сделаем это по-праздничному грациозно. Звучит музыкальный отрывок про ваш напиток, откликаетесь и поднимаете свою пустую, готовую к бою, рюмку или бокал. Поехали?

Звучит 1. Шампанское (папка 1. Знакомые лица)

…………………………………………………………

Ведущая: Отлично! Наливаем! И начинаем отмечать уже не просто так, а со знанием дела!

Звучит 8. Начинаем отмечать! 

ДАЛЕЕ В ПРОГРАММЕ СЦЕНАРИЯ НА ГОД КРЫСЫ "НОВОГОДНЯЯ ДВАДЦАТКА":

продолжение...

Это интересно
0

16.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 2321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены