Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33792 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как переделать автокресло в комфортное компьютерное кресло своими руками

Когда сделанное мной ранее кресло поистрепалось за долгие годы интенсивной работы за компьютером, я решил не покупать новое в магазине, а по традиции сделать его самостоятельно. В качестве основы я решил взять старое автомобильное кресло от автомобиля Волга — оно довольно широкое и высокое, в нём очень удобно сидеть и присутствуют все необходимые регулировки. А если добавить к нему регулируемые подлокотники, то в магазине аналогичное по удобству и функциональности заводское компьютерное кресло купить точно не получится.

 

В статье я вам подробно расскажу, что именно понадобится для сборки компьютерного кресла своими руками, используя в качестве основы старое автомобильное сиденье. Я поделюсь с вами секретом быстрой и эффективной очистки обивки автокресла, профилактики и ремонта регулировочных механизмов. Подробно раскрою список необходимых для изготовления кресла материалов и используемых инструментов. Покажу, как правильно разместить и сварить между собой металлические уголки для монтажной площадки, а также зачем для самостоятельного изготовления кресла мне понадобятся трубы разного диаметра.

 

Вы узнаете, почему основание для кресла в большинстве случаев оказывается слишком высоким и его приходится переделывать, как правильно изготовить площадку для крепления автокресла и прикрепить его к основанию. Оставив при этом полностью рабочими механизмы регулировки спинки автомобильного сиденья. Также я поделюсь с вами секретом изготовления регулируемых по высоте мягких подлокотников, превращающих всю конструкцию в удобное и комфортное кресло для работы за компьютером. В котором легко можно принять наиболее удобную для себя позу, и даже после длительного нахождения совершенно не чувствуется усталости. Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 285  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены