Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33764 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать домик когтеточку для кота своими руками

Когда я задался вопросом обустройства жилой площади для кота, предложения от многочисленных магазинов я отмёл практически моментально. Ведь цена даже за самый маленький домик весьма ощутима — при условии, что общие затраты на материалы для его изготовления не превышают 500-1000 рублей. И тогда я задумался, как сделать домик когтеточку самостоятельно. Как оказалось, процесс этот несложный и довольно быстрый. И я решил поделиться с читателями собственным опытом его изготовления.

 

Вне зависимости от стоимости и производителя, магазинные домики для кошек с когтеточкой представляют собой деревянный каркас, обшитый мягкими тканевыми материалами. Собрать такой в домашних условиях не составит труда, используя в качестве основы подручные материалы. А собранный своими руками домик имеет весомое преимущество: он собирается, исходя из размеров вашего помещения, потому идеально в него вписывается, смотрится в комнате органично и стильно.

 

В статье я расскажу вам о достоинствах подобной конструкции и её основном назначении, объясню, почему изготовленная самостоятельно когтеточка с домиком существенно лучше магазинного варианта. Вы узнаёте, как правильно подобрать и где без труда найти материалы для изготовления домика для домашнего питомца, как сэкономить при их покупке и в каких магазинах вы легко сможете найти всё необходимое для творчества. Также вы узнаете, как правильно собирать конструкцию и с чего лучше начать. Весь процесс заготовки материалов, разметки и сборки будет подробно и поэтапно расписан, так что даже неподготовленному человеку легко будет разобраться со всеми его нюансами. Я также расскажу, какие инструменты понадобятся для работ, какие будут использоваться расходные материалы и как лучше оформить законченную конструкцию для её идеального сочетания с убранством помещения.

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены