Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33804 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Салаты с авокадо - 7 самых простых и вкусных салатов

Добрый день, мои дорогие читатели! Любой салат – это уже само по себе кулинарный шедевр, создание которого, как и картины, просто невозможно несколько раз повторить одинаково.

На сегодняшний день существует огромнейшее количество рецептов самых различных холодных закусок, и немаловажное место в них занимают салаты с авокадо – экзотическим плодом, который в наших краях стал популярным не столь давно.

Авокадо отличается своим насыщенным маслянистым вкусом и ароматическими свойствами, которые и придают салатам особую изюминку.

Именно поэтому многие хозяйки стараются использовать данный плод, готовя свои кулинарные изыски на тот или иной праздник. Кроме всего прочего в мякоти экзотического продукта содержится невероятно большое количество полезнейших соединений – витаминов, растительных полиненасыщенных кислот и т.д.

Салаты с авокадо можно по праву назвать праздничным блюдом и несколькими рецептами таких угощений мы будем рады поделиться с вами прямо сейчас.

 

Рецепт салата с авокадо и огурцом

 

Этот салат можно причислить к числу диетических постных закусок, в нем используются исключительно полезные продукты, а в качестве заправки берется оливковое масло.

 

Вам понадобится:

 

  • Мякоть спелого мягкого авокадо
  • Яйца отваренные – 3 шт. (можно использовать, как куриные, так и перепелиные)
  • Огурчики свежие – 2 шт.

 

Читать далее...

Это интересно
0

25.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены