Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33791 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Польза от пеших прогулок

Всем давно известно - движение это сама жизнь, движение защищает нас от многих недугов, связанных с малоподвижным образом жизни, а также это отличный способ всегда оставаться в хорошей форме.

В современном обществе, все больше и больше людей задействованы в офисной работе, врастают в кресла компьютеров, домой приходят и не встают с дивана.

Пожилое поколение старается не отставать от молодых, покупают новые пакеты услуг на телепередачи и не отрываясь глазеют в телевизор, не вылезая из уютных кресел.

Дети и те малоподвижны, здравоохранение встревожено, сегодня практически невозможно найти абсолютно здорового человека. Год от года молодеют болезни сердца, молодежь страдает от повышенного давления все чаще встречаются инфаркты и инсульты у молодых и внешне здоровых людей.

Все это издержки цивилизации. Мы ездим на автомобилях и метро, в домах лифты, в торговых центрах - эскалаторы, жизнь стала намного проще, легче и удобнее, но враг не дремлет. Для того чтобы держать организм в тонусе быть подтянутым, стройным и здоровым, достаточно устраивать себе пешие прогулки.

Природа о нас уже позаботилась дав возможность ходить, а это не просто способ передвижения, а вид спорта...

                                                                     Читать далее>>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 217  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены