Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33782 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заполнить адрес доставки на Алиэкспресс правильно, чтобы мои заказы дошли?

Многие в первый раз делая покупки на Алиэкспресс, сталкиваются с проблемой, как заполнить адрес доставки на Aliexpress правильно по международным стандартам, который предусматривает перевод адреса на латиницу. Оформив заказ по правилам, мы дождемся посылки с вашими заказами с интернет-магазином АлиЭкспресс, где можно найти, как предметы первой необходимости, так и одежду для всех, все для дизайна интерьера, игрушки для детей, и все от А до Я.

Для детей здесь огромный выбор игрушек. Особенно большой популярностью, пользуются куклы LOL. Постоянные скидки и акции, распродажи позволяют купить эти вещи по низкой цене, а это экономия семейного бюджета. Это очевидная выгода на покупках на aliexpress, да еще плюс с кэшбеком Летишопс, который возвращает часть денег за оплаченный товар.

Правильное оформление заказа на Aliexpress, на английском-это важный фактор в совершении заказа и доставки посылки в нужный пункт назначения. Перевести адрес с русского на английский язык для алиэкспресс, поможет транслит переводчик онлайн. Как заполнить правильно адрес доставки на Алиэкспресс перевести адрес на латиницу онлайн, здесь об этом

читайте подробнее<<

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

16900_24510189_f881bb9f7.png

Это интересно
0

01.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены