Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33791 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Классический манник с изюмом - 6 самых простых и вкусных рецептов

Добрый день, дорогие читатели! Даже если манная каша приготовлена идеально, она может понравиться не всем, особенно недолюбливают такое утреннее блюдо ребятишки.

В то же время, вряд ли найдется тот, кто не захочет получить добавку такой замечательной выпечки из манной крупы, которая называется манником.

Особенную популярность приобрели манники с изюмом, которые готовятся довольно просто из доступных и самых недорогих ингредиентов, которые всегда найдутся на кухне у любой хозяйки.

Основой манника с изюмом, как уже видно из названия, является манная крупа, совершенно не требующая предварительной подготовки, ее нужно лишь пересыпать в посуду в достаточном количестве, затем соединить с другими компонентами.

Еще одним важным ингредиентом в нежном маннике является изюм, который нужно предварительно замочить, чтобы он стал более мягким. Что же касается остальных компонентов, то их состав, а также количество на свой вкус можно отрегулировать.

Для того, чтобы манник получился очень нежным, его рекомендуется готовить на кефире, а также на жирном молоке или домашней сметане, дополнительно по своему усмотрению можно добавить в такое блюдо какие-нибудь пряности.

 

Читать далее...

 

Это интересно
0

11.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены