Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33809 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Апартаменты у Бэна близ международного аэропорта Таншоннят (Хошимин).

Всем привет!

Друзья, сегодня поделюсь полезной информацией про апартаменты, которые находятся совсем рядом с международным аэропортом Таншоннят. Здесь я останавливалась неоднократно, когда занималась имплантацией зубов в Хошимине.

Апартаменты в Хошимине.

Апартаменты в Хошимине.

Эти апартаменты подойдут как для тех, кто ищет где остановиться на одну-две ночи между перелетами, так и для тех, кто хочет провести в южной столице Вьетнама более длительное время.

Хозяин апартаментов Ben Tran (Бэн) — англоговорящий вьетнамец. Он молодой, очень дружелюбный и гостеприимный человек. При возникновении любых вопросов в Хошимине Бэн старается всегда помочь. Это бесценно!

Его апартаменты находятся по пути в центр города, в небольшом переулке (в 10-ом районе). От аэропорта Таншоннят не более десяти минут езды на автомобиле.

Хошимин — большой город, районов много, а этот район я считаю одним из самых удачных, потому что все необходимое находится рядом: аэропорт, стоматология у Лины, торговый центр Коопмарт, множество магазинов с необходимыми мелочами (ФэмилиМарт, 7-eleven, корейский магазин GS25, МиниСтоп), много едален (про вкусный и недорогой ресторанчик я обязательно напишу), несколько аптек, автобусные остановки. Кроме этого, рядом красивый буддийский храм и два парка для прогулок.

Адрес апартаментов у Бэна: 26 Truong Quoc Dung, Phu Nhuan, Фунхуан, Хошимин, Вьетнам.

Здание небольшое. На первом этаже располагается кофейня Бэна Mi_li_gam Coffee Home. Апартаменты имеют одноименное название и находятся над кофейней. Вход туда через кофейню. Кстати, готовят не только кофе, но и потрясающие освежающие фруктовые напитки. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

24.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены