Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33764 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Овощной салат – рецепт без майонеза для постного стола, пошаговое приготовление с фото

В заметке рассказывается о рецепте и пошаговом приготовлении простого салата с солеными огурцами и другими овощами без майонеза. А поскольку в данное время проходят дни Великого поста, то  и данный салат может быть включен в меню постящихся людей, то есть, он может быть приготовлен к постному столу.

Сам рецепт и процесс приготовление постного салата снабжены соответствующими фотографиями, которые были сделаны автором заметки во время изготовления блюда.

Но это еще не все. Данный салат готовится только из полезных для организма человека продуктов. Следовательно, его можно отнести к очень востребованной сегодня тематике о правильном питании.

А правильное питание с использование только полезных продуктов – это и здоровье человека, который следит за своим питанием и качеством потребляемых им продуктов, это и профилактика заболеваний, это и обеспечение повышенной жизнедеятельности, и многое другое.

Поэтому, в заметке частично уделено внимание правильному питанию, сказано о главных его правилах, к которым следует относиться с должным вниманием каждому из нас!

Также, в заметке автором подробно описываются продукты-ингредиенты для блюда, рассказывается о полезных качествах каждого ингредиента, о том, как каждый из них может положительно повлиять на уже имеющиеся заболевания (противостоять им), о содержании благоприятных веществ в каждом продукте и прочее.

Обо всем этом, в т.ч. и об авторских измышлениях, можно прочесть в заметке.

Читать далее…

Это интересно
0

21.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 211  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены