Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33764 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
vikz@l*****.ru пишет:

Сравнение лучших плагинов Google Analytics для WordPress

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Вы ищете лучший плагин Google Analytics или WordPress? Google Analytics - отличный способ помочь вам принимать решения, основанные на данных, для улучшения вашего веб-сайта. Но добавить его в WordPress может быть непросто.

Вот почему многие владельцы сайтов ищут лучший плагин Google Analytics для WordPress, чтобы упростить процесс. Хотя в интернете доступно множество плагинов для аналитики WordPress, не все они созданы равными.

Имея это в виду, мы отобрали некоторые из лучших плагинов Google Analytics для WordPress. Таким образом, вы можете получить данные, необходимые для ускорения роста вашего сайта.

Вам нужен Google Analytics на вашем сайте?

Хотите знать, нужен ли вам Google Analytics на вашем сайте WordPress?

Если вы серьезно относитесь к достижению наилучших результатов для своего бизнеса, это одно из лучших решений, которое вы можете сделать.

Google Analytics - это бесплатный инструмент аналитики веб-сайтов, который отслеживает, сколько людей посещают ваш сайт.

Вы можете взять эту информацию и использовать ее для принятия решений на основе данных для вашего бизнеса и маркетинговой стратегии.

Подключив ваш сайт WordPress к Google Analytics с помощью плагина, он автоматически добавляет ваш идентификатор отслеживания Analytics на каждую страницу вашего сайта. Это намного проще, чем добавлять Google Analytics вручную.

Так что, если вы не очень разбираетесь в технических вопросах и хотели бы получить помощь от плагина, вот наш список лучших плагинов Google Analytics для WordPress.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

vikz@l*****.ru 28.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены