Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33802 участника
Администратор АдмиН

Важные темы:

Модератор Сергей Н..
Модератор kumargo
Модератор < Alex >
Модератор Serega Nikodimchuk

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423112058

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как приготовить нежный форшмак из селедки - 10 простых рецептов на любой вкус

Добрый день, дорогие читатели! Форшмак – считается традиционным блюдом еврейской кухни и представляет собой рыбный паштет.

Но, в настоящее время эту закуску, наверное, можно встретить в любом уголке земного шара. Ее подают в лучших ресторанах мира. А мы будем готовить ее в домашних условиях.

Причем процесс не займет много времени, так как продукты уже все готовы и не требуют дополнительной термической обработки. Закуска не дорогая, но при этом очень вкусная. Давайте начинать!

Хозяйкам на заметку

 

1. Для приготовления этой закуски лучше взять сельдь среднего посола, в идеале домашнего приготовления. Так вы будете точно уверены в качестве продукта.

2. Идеальными пропорциями считается, когда масса сельди составляет 1/3 от общего количества продуктов. Тогда вкус будет отменным и закуска вам точно понравится.

3. Не переборщите с дополнительными ингредиентами – сахаром, уксусом и лимонной кислотой. Соль обычно не добавляют! Нельзя нарушать гармонию вкуса.

4. По консистенции форшмак должен быть как паста или паштет, и не растекаться. Если вам совсем не нравится масляная текстура, то сельдь можно нарезать мелкими кусочками, а остальные продукты пропустить через мясорубку или перебить блендером.

 

Читать далее...

 

Это интересно
0

29.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 79  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены