Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33791 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Раздвижные двери (PSK-порталы) для загородного дома

PSK-портал – это параллельно-раздвижная конструкция для дверных проемов, которая отличается высокой тепло- и звукоизоляцией, эргономичностью, экономией пространства, легкостью в применении и долговечностью.
Раздвижная система Melke является отличным решением для панорамного остекления балконов и лоджий в квартирах, внутренних дворов и зимних террас в загородных домах. Благодаря стыковке нескольких рам в одну появляется возможность создания целых стен со сдвижными элементами. При этом, когда конструкция находится в закрытом состоянии, она абсолютно герметична, и ее теплоизоляционные показатели ни в чем не уступают стандартным оконным системам.

Верхние и нижние направляющие позволяют конструкции мягко перемещаться вдоль второй глухой створки. При этом есть возможность установки противовзломных механизмов.
Любой профиль Melke может быть снабжен портальной системой открывания. Жесткость и устойчивость конструкции придают коэкструдированный профиль и усиленное стальное армирование. Высокие показатели теплоизоляции становятся возможны благодаря энергосберегающему двухкамерному стеклопакету и системе уплотнений, а мягкий ход и долговечность система обретает за счет надежной немецкой фурнитуры Siegenia со специальным антикоррозийным покрытием.

подробнее в статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

16900_30529782_352be030a.jpg

Это интересно
0

26.05.2023
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены