Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Плюсы и минусы использования кредитных карти для чего он нужен?

Пожалуй, сейчас не существует более простого способа получить кредит, чем оформить кредитку в ближайшем банке. Для оформления карты от человека требуется минимум документов, а потому получить её очень просто.

 

Немудрено, что теперь практически у каждого современного гражданина имеется на руках одна, а то и сразу несколько кредитных карт от различных банков. Да и оплачивать многочисленные товары и услуги гораздо проще картой, которая занимает минимум места в кошельке.

Разумеется, как и у любого кредитного продукта, у кредиток имеются не только достоинства, но и недостатки. Поэтому, чтобы лучше разобраться в этой популярной банковской услуге, стоит его поближе рассмотреть со всех сторон.

Итак, какие имеются главные плюсы у кредитных карточек, предлагаемых всеми современными банками?

Плюсы кредитных карт

1. Быстрая процедура оформления и получения кредитных карточек. Надо сказать, что для получения обычной неименной кредитки с ограниченным лимитом по карте, требуется не более одного часа. При этом для получения кредита на карту от заёмщика может потребоваться всего лишь один документ – паспорт с отметкой о регистрации. Конечно, чтобы получить кредитку с расширенным кредитным лимитом, от человека может потребоваться больше документов и, соответственно, больше времени на проверку его данных. Однако, простых кредиток это никак не касается.

2. Из первого пункта вытекает очередное преимущество кредиток – минимум документов при оформлении. В том случае, если человек хочет взять обычный кредит в банке, от него потребуют немало справок и прочей документации, а вот если брать кредитку, то от человека понадобится только паспорт. Никаких поручителей, никакого залога, разумеется, при этом от заёмщика не потребуется.

3. Огромный выбор способов приобретения кредиток так же можно смело причислить использование этого кредитного продукта к достоинствам. Дело в том, что получить карточку теперь можно не только в офисе кредитного учреждения, но так по почте, заказав через Интернет, или же в торговых центрах, в которых банки проводят частые акции. Так же кредитку можно получить как бонус, если заёмщик является постоянным клиентом того или иного кредитного учреждения.  kredit-zajm.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 697  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены