Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
92 участника

Последние откомментированные темы:

20240419042541

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Знахарь (1982 года)

Знахарь (польский)

Категория: Фильмы

Производство: Польша, 1982 год

Жанр: Драма / Мелодрама

Режиссер: Ежи Гоффман.

Сценарий: Яцек Фуксевич, Ежи Гоффман, Тадеуш Долега-Мостович.

Актеры: Ежи БиньчицкийАнна ДымнаТомаш Стокингер, Бернард Ладыш, Артур Барцишь, Анджей Копичиньский, Петр Грабовский, Божена Дыкель, Мария Хомерска, Игорь Смяловский.

 

Рафл Вильчур был хирургом, как говортся, от Бога, он был светилом науки того времени. Но даже величайшие люди не застрахованы от трагедии: Рафл потерял самое драгоценное в жизни - от него ушла жена и забрала с собой единственную дочь. В отчаянии доктор, может быть впервые в жизни, напивается и становится жертвой грабителей. Во время нападения его ударили по голове: он очнулся не помня ничего, без документов и денег. Впереди его ждали долгие годы скитания и тяжелой роботы за кусок хлеба.

Но после черной полосы в жизни должна наступить белая. Рафл Вильчур смог устроиться на работу в мельницу и смог поставить на ноги неизлечимого по мнению местного доктора больного - сына мельника. Рафл не помнил кто он, но отлично помнил как нужно лечить людей. При чем делал он это совершенно бесплатно. Однажды он встетит девушку, которая напомнит ему кого-то из прошлой жизни...

Это интересно
0

12.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1630  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены