Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Растительный эмульгатор для вашего крема

Воск эмульсионный – растительное средство для создания любых эмульсий. В состав эмульсионного воска входит полисорбат и кислоты растительного происхождения.
Эмульсионный воск это идеальное средство для превращения смеси жирных масел и воды в нежнейшие сливки для лица, мягкие лосьоны и лёгкие кремы.
Этот эмульгатор является одним из самых простых и удобных в применении. Крем с ним получается однородным и стабильным даже в том случае, когда у вас нет навыков в изготовлении крема.
Воск эмульсионный представляет собой белые восковые хлопья, которые прекрасно сочетаются с различными косметическими и фармацевтическими компонентами,а также устойчивы в кислой среде, создает стабильную эмульсию при вводе от 1,5 % до 7 % в широком диапазоне рН .Рекомендации по применению:С помощью эмульсионного воска можно получить весьма устойчивые эмульсии типа "масло-вода".


Концентрация: от 2 до 20%.


В концентрации 2-3% получаются легкие нежные эмульсии.

При 5-10% - плотные эмульсии.

При изготовлении гидрофильных плиток, пралине для ванн и др. средств, требующих большей твердости, используют от 10 до 20% воска.


Для этого нужно расплавить воск в смеси базовых масел, а затем обьединить с нагретой водной фазой, и мешать до тех пор, пока полученная эмульсия не остынет.
Область применения:в кремах, лосьонах, сливках, шампунях, кондиционерах, бальзамах и ополаскивателях для волос, в средствах для губ, помадах, в скрабах, пилингах, гидрофильных плитках, средства для демакияжа; продукты различного назначения, от питательных сливок, кольд-кремов для рук, лица, средств для пяточек, рук, до анти-эйдж продуктов.

Воск эмульсионный идеально подходит для гидрофильных плиток, пралине для ванн, кремов, лосьонов, кондиционеров, шампуней, бальзамов для губ и прочих эмульсий.

Идеален для создания нежной кремообразной структуры любых косметических продуктов.

Благодаря эмульсионному воску, жирные масла усваиваются кожей намного мягче. На теле не образуется жирная пленка, эмульсия становится не комедонной, что очень важно для жирной и склонной к воспалениям кожи.

Эмульсионный воск не вызывает аллергии даже у самой чувствительной кожи.

Купить этот продукт можно купить в нашем магазине Сезон-Мыла.РФ

https://www.sezon-myla.ru/vosk-emulsionnyy-1-kg/

#эмульгатор #эмульсионный воск

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.06.2015 , обновлено  21.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 642  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены