Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
81 участник
Администратор vitaliraduga
Модератор вебшаман

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ремонт в квартире лучший подарок!

 

Ремонт квартиры в подарок – актуально и стильно! 

Подарки любят все, а тем более, если это ремонт квартиры. Да бывают и такие подарки. Посудите сделать дорогостоящий подарок не очень просто. Ведь нужно накопить деньги, составить дизайн проект и смету, найти бригаду отделочников и переселить жильцов из квартиры в которой будет делаться ремонт.

Чтобы не разочаровать ремонтом жильцов будущей отремонтированной квартиры нужно выяснить, какой дизайн интерьера им больше по душе.  После подобрать необходимый стиль. Вообще выбор дизайн интерьера дело не легкое. Торопиться с выбором не следует, необходимо поискать лучшую идею.

Так же с выбором строительной бригады будьте внимательны. Сегодня много недобросовестных людей хотящих получить большие деньги за некачественную работу. Обращайтесь в к проверенным фирмам зарекомендовавшие себя с лучшей стороны.

Представляем самые популярные на сегодня стили для оформления квартиры.

Стиль лофт – в нем сочетается минимализм. Современный и ретро декор привнесут деревенскую нотку в квартиру. Этот стиль подходит для основательных и задумчивых людей.

Скандинавский стиль – подходит для людей романтиков. Потому что в этом стиле используются элементы декора, носящие природный характер. Используется белый цвет и светлые тона.

Кубический стиль – хорош для творческих людей. В этом стиле мебели не много, она с геометрическими формами и формируется по центру комнаты. Появляется больше свободного пространства. Освещение является частью декора. Применимы белые цвета темных тонов. Кубический стиль – это проход в другое измерение.

Эклектика – подходит для всех. Потому что он смешивает все направления: старое и новое, восток и запад, скромность и роскошь. Микс стилей в одном направлении эклектика. Хотите стать диджеем в мире дизайна выбирайте стиль эклектика.

У каждого человека свои предпочтения, но перечисленные выше стили нравятся большинству людей. Выбрав один из них, вы поступите правильно. Потому что эти стили не тяготят и не надоедают, просторные и творческие, без разных излишеств. Лучший подарок для дорогого и любимого человека ремонт квартиры.

Это интересно
0

09.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 435  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены