Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
81 участник
Администратор vitaliraduga
Модератор вебшаман

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Противопожарная безопасность

Какие чудовищные опасности пугают путешественника в отдаленных странах? То, что есть акулы и Скорпионы, бури и торнадо - есть враги и послеродовой. Нужно быть камнем, чтобы избежать искушения. Но у вас есть камень и сталкиваются с этой нагрузкой...

Противопожарная безопасность

Самая тяжелая еда для туристов - в Японии . Месяц пребывания на восходящем солнце в стране превращается в месяц лечения дисбактериоза, вызванного новыми блюдами. Не трудно избежать болезни: не достаточно, чтобы иметь дело с невольно экзотические, есть больше риса, и морепродукты выбрать, насколько это возможно знакомы.

Гораздо проще встречаться с кухнями Юго-Восточной Азии . Несмотря на многочисленные экзотические специи, Азиатская пища легко впитывается и даже по праву считается полезной для здоровья. Самые острые блюда готовят в Малайзии. Они были обильно очищены перцем чили и красным Карри. Если для вас эта пища очень огненная, то дорога одна - каждый раз делать блюда в ресторане безжалостными .

В Индонезии преобладают более мягкие и сладкие специи, но здесь большая честь-имбирь, который ставят во все блюда-от супа до чая и мороженого.

В гастрономической географии Востока есть тайская кухня, одна из лучших в мире. Его основное достоинство-равновесие вкуса.дело в том, что тайцы используют только свежие ингредиенты и не сушат специи не знают. Рис, который является основой тайской кухни, отлично оглушает тяжесть самых жгучих блюд. Так что, если блюдо покажется вам очень острым, не пейте его водой, а ешьте рис, это весь секрет .

Правда в вине

Основные блюда в Германии традиционно жирные и тяжелые, в то же время они пьют пиво, что делает процесс пищеварения более сложным. гигантский бифштекс здесь подается с жареным картофелем . Настоящий удар под дыханием-и желудок, и печень, и фигура!

Вино, особенно красное, на самом деле полезно для пищеварения, оно содержит вещества, способствующие разрушению жиров.

Если есть проблемы с желудком, брать бокал вина нужно не перед едой, а во время. Эффект желчного пузыря имеют анжуазные вина и Vouvray, а они помогают избавиться от камней в почках . В качестве мочегонного средства можно использовать "Шабли", "Мускадет", Белый "Пенедес" и"Торрес", а также забавный "Ламбруска".

Во время путешествия даже самые сдержанные люди обычно пьют больше, чем дома. Так запастись средствами для борьбы с похмельем-только в случае.

Вымойте руки перед едойна скамейке

Статистика показывает, что среди заболеваний путешественников на первом месте не переломы и синяки, а обычная иго . По подсчетам английских врачей, эта неприятность чаще всего происходит в Индии (от диареи там страдают 85% туристов) и Египте (более 60 действительно, в этих странах в уличных учреждениях даже нельзя питаться. Рекомендуется чистить зубы.

Повод для "расстройства" могут найти даже самые осторожные туристы. Таким образом, это всегда имеет смысл, чтобы заботиться о защитных мер, в частности, лопедий возвращает пострадавшего к нормальной жизни после 15 минут. В первый момент сложно определить, насколько тяжелое ваше состояние и его причину, поэтому в качестве стартовой терапии, как детям, так и взрослым рекомендуют Смекту-натуральный препарат с комплексным действием (удаляет токсины, борется с бактериями и вирусами, защищает кишечник от раздражения, а также помогает при возникновении инфекции.):

Иногда все же нужно вывести на поле боя и тяжелую артиллерию, например, Энтерол. Это сильный препарат, который борется с инфекцией, не нарушая микрофлору кишечника. Лучше справляться с кишечной инфекцией энтерозептол и неоинтестопан (лечить не тяжелые формы кишечных заболеваний и амебную дизентерию):

Шведский стол... и Аллохол

Гораздо труднее преодолеть искушение, которое носит невинное имя "шведский стол". Своего рода невероятное разнообразие кулинарных изысков. И результаты обжорства легко предсказуемы. общее отравление организма, нарушение обмена веществ, страдают печень и желудок .

Конечно, лучше просто не приносить себе такой крайности. Но это не значит, что со шведского стола нужно брать только салат и листик. Вы можете залить тарелки от сердца, не забывая о двух золотых правилах: во-первых, количество пищи должно быть разумным. Старайтесь не превышать привычную суточную норму, просто замените ежедневную пищу блюдами с высокой кухней.:

Если ум все-таки удалось выключить, когда форма ткань-само-колпачок, следует исправить положение лекарств. Основные друзья ожор-Мезим-Форте и Панзинорм. Они содержат ферменты, которые помогают несчастный случай желудку когда переедании. С высокой кислотностью, изжога и последствия чрезмерного tozlianies успешно борется с Альмагелем и тальцидом. Если неприятные ощущения остаются, то передают тошноту, нужно принимать смекту или активированный уголь. С высоким образованием газа поможет справиться с эспумизаном.

Очень жирная пища вредна не только желудку, но и печени. Ей помогут аллохол и NUR Нурофен вызывают побочные эффекты. Если после приема необычной жирной пищи вы беспокоитесь о боли справа, на помощь придут спазмолитики, например Спазмол. Из-за трудоспособности запоры снимают такие средства, как форлакс и гуталакс.

Конечно, невозможно расплавить ходить в аптечке по всем этим пузырям и таблеткам. Но
составлять из них джентльменскую коллекцию все-таки стоит. Включите его в два - три препарата в разных "весовых категориях", скажем, Мезим-Форте, лопедий и смекту. И не забывайте лекарства, которые вы принимаете в обычной жизни, Конечно, если таковые имеются:

Конечно, у каждого опытного путешественника есть свои методы борьбы с завышенными жизненными искушениями. Если вы не хотите есть свои любимые устрицы из-за необъяснимой причины, то с ними что-то не так.

Здесь, пожалуй, все сегодня. Удачно вы начинаете с очередной рабочей недели и, конечно же, качественный отпуск на предстоящий отпуск.И я, как всегда, жду ваших писем с комментариями, вопросами и предложениями по интересным темам будущего выпуска рассылки.

Готов ли бизнес начать работу 1 июня

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены