Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
81 участник
Администратор vitaliraduga
Модератор вебшаман

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сколько стоит адвокат?

Виталий Шепида юрист-правозащитник

В повседневной жизни нередко возникают неоднозначные ситуации, требующие оперативного юридического вмешательства. Однако, это понимают далеко не все – люди до последнего стараются решить свои проблемы самостоятельно, до конца не понимая всей сложности ситуации. В результате, проблема не решается, а только усугубляется и специалисту приходится гораздо сложнее направить ход дела в нужное русло, решить спор в пользу своего доверителя. Зачем доводить ситуацию до крайности, если можно справиться с проблемой легко и непринужденно, просто своевременно обратившись за помощью практикующего юриста с опытом работы? Безусловно, первая причина, по которой люди затягивают обращение за юридической помощью – дороговизна правовых услуг, предлагаемых современными юридическим фирмами и адвокатским бюро. Большинство граждан убеждены, что адвокат стоит дорого, поэтому лучше обойтись без него, но иногда последствия неграмотно решенного правового конфликта оказываются настолько серьезными, что цены на юридические услуги не идут в сравнение.

Профессиональные адвокаты компании предоставляют гражданам и юридическим лицам воспользоваться квалифицированной юридической помощью в любой отрасли права по самым адекватным ценам, действующим в столичном регионе.

Многие юридические фирмы, оказывающие правовые услуги, необоснованны завышают стоимость своей работы, но взамен не могут дать клиенту гарантии правовой защищенности. Если разобраться, то около половины участников юридического рынка не имеют достаточного опыта и профессионализма, позволяющего настолько завышать цены на услуги.

При решении многих правовых споров не обойтись без помощи квалифицированного адвоката/юриста, компетентного в вопросах семейного, жилищного, наследственного права, а также в рамках уголовного производства, поэтому услуги специалиста, в первую очередь, должны быть доступными для среднестатистического гражданина. Принимая участие в решении названных споров без поддержки юриста, граждане рискуют понести серьезные имущественные потери, лишиться свободы и испортить жизнь себе и своим близким. Мы прекрасно понимаем сложность финансовой стороны граждан, поэтому не завышаем цен и не поднимаем их до небес!

Цены

Все зависит от ситуации, от такого, насколько сложное и запутанное дело предстоит решить, какой объем работы предстоит выполнить и многих других факторов, поэтому стоимость услуг для каждого клиента устанавливается в индивидуальном порядке. Можем лишь сказать, что стоимость устной консультации – 1000 рублей, что очень доступно и приемлемо для жителей столицы. К слову, именно в процессе консультации может быть решен вопрос о необходимости юридического сопровождения клиента, будет рассчитана стоимость такой услуги и разработана грамотная стратегия защиты клиента, на основании предоставленных фактов, документов, доказательств и прочих материалов.

Люди ошибочно недооценивают важность и значимость вовремя полученной юридической помощи, часто пренебрегают ей и опадают в непростые ситуации по своей вине. Ведь помощь адвоката или юриста может понадобиться любому человеку или юридическому лицу.

 Виталий Шепида юрист-правозащитник

Это интересно
0

12.07.2020 , обновлено  31.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены