Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Укладочные средства: виды и особенности

Современные укладочные средства для волос – незаменимый продукт для многих женщин и мужчин. Они позволяют быстро создать любую укладку, зафиксировать сложную прическу и локоны, помогают придать желанный объем корням, выровнять волосы или даже визуально изменить их текстуру.

Кроме того, хорошие укладочные средства позволяют не только придумать совершенно новый стайлинг, а еще способствуют увлажнению кожи головы и волос, улучшают их структуру и ухаживают за волосяными луковицами. Благодаря этому волосы не теряют здоровый вид с блеском и защищены от пересушивания феном или утюжком.

Вместе с продукцией из каталога «Косметика Онлайн» никому не составит труда создавать новые образы на каждый день, не переживая о состоянии волос. Мы сотрудничаем с брендами без посредников, поэтому на сайте представлены исключительно оригинальные товары по доступной цене и малораспространенная на отечественном рынке продукция от компаний с мировым именем.

В интернет-магазине http://cos-online.ru/ вы найдете укладочные средства следующих брендов: TIGI от TONY&GUY, Osis+ от Schwarzkopf Professional, Constant Delight, SebastianProfessional от Джери Кузенца, Paul Mitchell, Ollin Professional, CHI и т.д.

Разновидности укладочных средств.
Подбирать данную продукцию следует, исходя исключительно из типа и структуры волоса.
Состав укладочных средств прорабатывается профессиональными брендами с учетом толщины мужских и женских волос, типа кожи головы, длины и многих других особенностей. Так что каждая разновидность стайлинговых товаров предназначена для выполнения своих функций.

  • Средство подбирается в зависимости от толщины и массы волос: чем плотнее структура, тем выше степень фиксации. Пенки и муссы – более воздушная продукция, которая используется на мокрых волосах по всей на первом этапе укладки. Они обеспечивают прическе необходимую форму и объем, не утяжеляют волосы и подходят для простого стайлинга.

  • Воски – укладочные средства для причесок с четко выделенными прядями, локонами и т.д. Они обладают высокой степенью фиксации, экономичны, а также позволяют пригладить торчащие волоски при прямой укладке.

  • Спреи для объема – помогают приподнять корни у основания без особых усилий, что идеально подходит для тонких, редких или густых, тяжелых волос.

  • Термозащита – создает на поверхности волоса специальную «оболочку» не позволяющую температурному воздействию от фена, плойки или утюжка повредить структуру волос или пересушить их.

Купить профессиональные укладочные средства вы можете прямо сейчас в каталоге «Косметика Онлайн» сайт: http://cos-online.ru/ . За дополнительной информацией обращайтесь за помощью к менеджерам интернет-магазина.

Это интересно
0

17.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 96  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены