Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
658 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Косметический лед для ухода за кожей

кубики льда для ухода за кожейДля ухода за кожей хорошо использовать косметический лед, который вы легко можете приготовить в домашних условиях. Кубики льда тонизируют кожу, стимулируют обменные процессы в клетках, оказывают омолаживающее и освежающее действие на увядающую кожу.


Готовить косметический лед можно из разных травяных настоев, фруктовых, овощных или ягодных соков. Состав зависит от вашего типа кожи и от того, какого эффекта вы хотите добиться. В статье мы поделимся с вами различными рецептами.


Для ухода за всеми типами кожи замечательно подходит настой ромашки. Он обладает антисептическим и увлажняющим эффектом. Сначала вам нужно приготовить настой – столовую ложку сухих цветков залить стаканом кипятка, дать настояться полчасика, затем процедить, разлить по формочкам и заморозить.
Воду для такого льда лучше брать отфильтрованную, родниковую, дистиллированную, либо минеральную, но не газированную.


Кубиками протирают предварительно очищенную кожу, делая это по массажным линиям, захватывая область вокруг глаз и шею. Кожу массируют мягко, не задерживаясь в одной точке дольше 5 секунд, чтобы не заполучить переохлаждение…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

12.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 497  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены