Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Великий секрет любви

Мы продолжаем говорить о положительных настройках, которые могут изменить жизнь к лучшему. Американские ученые из фильма Secret утверждают, что Вселенная-это стол заказов, наши мысли являются материальными, и мы получаем то, что мы думаем. Этот вопрос о любви .

Как встретить свою половинку

Почему некоторые женщины всегда в окружении достойных поклонников, успешно вышла замуж, и еще несколько кавалеров попадают в очередь, в то время как другие не менее привлекательным, только горько жалуются."Почему на некоторых супругах жены в прямом смысле слова не раздуваются, а на других падают жадные хулиганские голени? И может быть, это в вас, и вы просто не привлекаете себя:

Перед тем, как сделать упражнение привлечения свою любовь, пройти тест.Он покажет, что мешает вам в отношениях . Ответьте на вопросы "да" или "нет".

1. Вам кажется, что достойных представителей противоположного пола мало. 2. Вы считаете, что самые лучшие "партии" уже демонтированы ? 3. По вашему мнению, первым нужно подойти к знакомству тот, кто вам понравился?4. 5. по вашему мнению, партнеру нужно больше инвестировать в отношения? При выборе партнера, вы выделите его материальное процветание.6. Вы можете обмануть своего партнера (в случае любви к нему), если он никогда не узнает об этом.7. Для вашего спокойствия вам важно постоянно знать, где и что делает ваш партнер.8. Вы считаете себя ревнивым человеком?9. Скажите, может ли "семейная лодка расстаться о быте"? 10. С вами было то, что вы выбрали партнеров, имеющих подобные недостатки.

Именно он мешает вам строить здоровые конструктивные отношения, находить "своего" человека. Чем больше ответов на" да", тем меньше они настроены на нормальные отношения . Просто говоря, вам мешают ваши"заморочки".на скамейке

Самый популярный " заморочки»

# Все мужчины-сво...# Если вы ответили на вопрос № 1 и № 2 положительно, то у вас есть форма установки. Во-первых, видимо, вы просто не готовы и не хотите реальные отношения. Подсознательно вы просеиваете людей, как просеивание ваших представлений, и выбираете самых бедных, чтобы потом с гордостью говорить: "если вы хотите, чтобы вы знали, что это такое, то вы должны делать то же самое". Все они похожи!"При этом нормальные люди становятся для вас"невидимыми". И вы, наверное, должны удивляться тому, как это что-то из ваших друзей подруг выбрала это "ничтожество" , и живут счастливо . А в-третьих, имея в виду постоянную картину "сволочей" или "сволочей", вы привлекаете именно таких людей в свою жизнь . Вы, кажется, отправить их заказ. И получить их в массовом порядке.

# Нормально давно разобрали

Положительный ответ на вопрос # 2 говорит о том, что вы внутренне отвергли ваше личное счастье. Я отдыхаю . Это как похоронить себя в живых.и даже если судьба подкинет дать вам шанс, вы, вероятно, их не воспользуетесь. Вы просто не доверяете ни себе, ни миру. Особенно плохо, если в отчаянии вы раскатываете "все в себе"..». Или вариант " все бесплатно-сво..."И это уже намеренно закроет вам все пути.

# Перенос ответственных ответов на положительные ответы на вопросы № 3 и № 4-классический отказ от действий . Вы много требуете, но не готовы так много давать . Что это такое, это не так? Так почему же вам трудно проявить инициативу, если вам кто-то понравился? Или почему этот партнер должен дать больше:

Если для вас самое главное-благополучие, а внешние и личные качества человека не учитываются, у вас очень высокий шанс для невроза. Но их нельзя ограничиваться. Если вы выполняете "заказ" для человека, то определите какие-то ключевые моменты его личности. В противном случае, скоро вы придете к установке: "все богатые-сво...»

# Ответ "Да" на вопросы № 6, 7, 8 показывает, что у вас очень низкое чувство безопасности и высокая тревога. А ведь, сомневаясь в предательстве партнера, вы, кажется, выполняете заказ, чтобы он вас изменил. Очевидно, что это вам что-то нужно. Или изгнать его в грех, или оправдывать какие-то действия на основании его проступка. Да что там заказ! Само заявление-вопрос: "ты мне изменяешь."- звучит как подталкивание к действию. Это, кстати, давно уже витает, что ревнивых рано или поздно всегда предают. А самые горячие ревнивые сами предатели. Именно они особенно интенсивно толкает их половинки к предательству. Ну, никто не несет бремя греха.Кроме того, если вы в основном завидуете, всегда держите образ партнера, который склонен к измене.

# Как изменить семейные сценарии: если вы ответили
"да" на последний вопрос, возможно, на вас сильно влияет ваш семейный сценарий - либо Родительский, либо дедовский. Как изменить его?Последних можно спросить лучше, потому что этот опыт мог бы укрепиться в бессознательном состоянии еще в далеком детстве. Вы привыкли к этим отношениям в то время.А сейчас нужно дать новый урок . 1. Определите повторяющиеся отрицательные моменты. Ваши родственники считали, что брак-это шутка, что лучшие годы были убиты на другом человеке, который не в состоянии оценить, что все меняют всех, что желаемого результата можно добиться только с угрозой, скандалом или оформлением. На самом деле..."(И поднимите то, что вы хотели бы получить.) Начните говорить в разговорах с друзьями, важно усилить этот урок.:

Упражнения для привлечения партнера мечты

Определите, кто из героев фильма подойдет к вам идеально. и не столько внешне, сколько поведением, отношением, внутренними качествами любимого человека . Возьмите (да, даже в интернете) кадр из фильма, где этот герой / героиня отображается с приятной точки зрения, и повесить на популярном месте можно рядом с его портретом.Таким образом, вы формируете вашу установку, чтобы искать партнера с конкретными данными. А по мнению ученых фильма, вы отправляете запрос в космос.

Медитациялябов-творческое чувство. Теоретически о позитивном мышлении есть техника " медитация...». Его сущность заключается в том, что он просто регулярно мечтает одно и то же, закрывая глаза и погружаясь в расслабленное счастье в приятном спокойном состоянии. Подумайте о деталях (он / она что-то и что-то, обратитесь ко мне, и т.д.), Представьте свои чувства к этому объекту. Медитация заканчивается произношением вслух или миру, Богу, себе, людям или человеку, которого вы ждете:

Рациональный подход к мечте был конкретным, психологи имеют очень простой метод: разделите страницу на две колонки и один подходит для добродетелей, которые хотят видеть партнера. Другие-недостатки, с которыми вы готовы мириться. Это также запрос Вселенной, и создать новую положительную установку.

Как улучшить отношения

Поиск любви на всю жизнь, это полвека. Нужно потом как-то жить с этой любовью. Ведь со временем все накапливаются оскорбления, недоразумение. Людей без недостатков не бывает. В этом случае помогают такие упражнения.

Новая постановка акцентовлюб-эмоции творчества. Теоретически о позитивном мышлении есть техника " медитация...». Его сущность заключается в том, что он просто регулярно мечтает одно и то же, закрывая глаза и погружаясь в расслабленное счастье в приятном спокойном состоянии. Подумайте о деталях (он / она что-то и что-то, обратитесь ко мне, и т.д.), Представьте свои чувства к этому объекту. Медитация заканчивается произношением вслух или миру, Богу, себе, людям или человеку, которого вы ждете:

Рациональный подход к мечте был конкретным, психологи имеют очень простой метод: разделите страницу на две колонки и один подходит для добродетелей, которые хотят видеть партнера. Другие-недостатки, с которыми вы готовы мириться. Это также запрос Вселенной, и создать новую положительную установку.

Как улучшить отношения

Поиск любви на всю жизнь, это полвека. Нужно потом как-то жить с этой любовью. Ведь со временем все накапливаются оскорбления, недоразумение. Людей без недостатков не бывает. В этом случае помогают такие упражнения.

Прививки: не больно и не страшно

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

27.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 356  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены