Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1466 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Алиэкспресс и его помощники

Заработок на партнерской программеМагазин Алиэкспресс. Раньше сайт не поддерживал русский язык и разобраться в нём было достаточно сложно. Теперь всё по-другому, и русскоязычные пользователи могут бороздить просторы ресурса без прошлого языкового барьера. После того как браузер зашел на сайт, сразу можно начинать искать нужный товар.

Партнерская программа " АliExpress". Покупайте товары в любимых магазинах и получайте кэшбэк! Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег". Кэшбэк на интернет-покупки позволяет получать назад часть денег, которые Вы обычно тратите в Интернете. Возвращайте до 18% с покупокв любимых интернет магазинах ePN Cashback - сервис от официального партнера AliExpress и GearBest.

Главный помощник " АliExpress" - Аliprice.com! Как узнать, действительно ли самая низкая цена у товара, который Вы хотите приобрести на Алиэкспресс? Для решения этого вопроса и разработан сайт AliPrise. С его помощью можно в течении нескольких минут определить, есть ли на сайте Алиэкспресс Ваш товар, с более низкой стоимостью.

LetyShops — российский кэшбэк сервис. Регистрируйтесь в сервисе Letyshops, установите расширение в Ваш браузер и оно само напомнит Вам, что надо позаботится о кэшбэке. Как это работает? Выбирайте любой из 990 магазинов на LetyShops. Покупайте нужные товары в выбранных магазинах. Получайте часть потраченных Вами денег обратно.

                                                             Узнай больше...

Это интересно
0

28.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 268  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены