Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13 участников
Администратор HoboWEB
Модератор re4ka

Последние откомментированные темы:

20240419172206

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

АНТИСТРЕСС подушки-игрушки на любой вкус и цвет!

Совсем недавно ко мне обратились представители бренда YOBO с просьбой сделать небольшой обзор на то что они производят. Честно говоря до этого времени я не знала об этой компании. Но, изучив их продукцию, мне она показалась не просто интересной, а очень интересной!

Поэтому сегодня я хочу рассказать что же это за бренд, и что они производят. YOBO это креативные подушки-игрушки, которые созданы с юмором и душой. Они очень милые, а иногда даже немного хулиганские. Уже с первого взгляда они покоряют своей задорностью, харизмой и необычным дизайном.

Подушки выполнены из абсолютно безопасных материалов. Такие подушки понравятся как взрослым, так и детям. Каждый сможет выбрать для себя СВОЮ 
подушку. Ведь здесь есть голуби, попугаи, воробьи, сороки, щуки и сомики, тигры и котики, собаки, крысы, сердечки и много-много другого интересного дизайна. Некоторых зверушек вообще не отличить от настоящих. Не буду долго здесь расписывать, лучше один раз увидеть. Посмотрите, пожалуйста, вот это небольшое видео.

 

Это интересно
0

16.06.2022 , обновлено  16.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 72  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены