Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
149 участников
Администратор Alina@K

Последние откомментированные темы:

20240329094538

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Образ на Хэллоуин: 11 видеоуроков по макияжу

Если вы относитесь к тому числу людей, которые празднуют Хэллоуин и не считают этот праздник «пагубным влиянием западной культуры» )) и подумываете о том, какой образ на Хэллоуин для себя выбрать, тогда вы пришли по адресу и найдете для себя много интересненького и полезного.

Образ на Хэллоуин: 11 видеоуроков по макияжу с оригинальными идеями

Хэллоуин – это древний кельтский праздник, который отмечается 31 октября, в канун Дня Всех Святых. Кельты считали, что в этот день открываются двери в потусторонний мир и его обитатели приходят на землю. Сегодня это веселый праздник, для которого люди наряжаются в костюмы всякой нечисти (ведьмы, зомби, вампиры и т. д.) или просто изображают что-то окровавленное или мертвое. Именно поэтому в западных странах все большую популярность приобретает макияж и маникюр на Хэллоуин, а также всевозможные экстравагантные прически, которые также вписываются в стиль этого зловещего, и в то же время забавного, праздника.

Для того чтобы празднование Хэллоуина было действительно незабываемым, мало просто поменять аватарку в социальной сети на изображение тыквы, нужно в мельчайших деталях продумать свой образ на Хэллоуин, подобрать к нему соответствующий макияж, маникюр и прическу и пойти в ваш любимый клуб на вечеринку!

Предлагаем вашему вниманию подборку из 11 видеоуроков по макияжу с самыми современными и оригинальными вариантами макияжа на Хэллоуин, которые вы сможете сделать самостоятельно и от вас не потребуется специфических знаний и большого опыта.

Читать статью: Образ на Хэллоуин

Это интересно
0

24.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены