Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
149 участников
Администратор Alina@K

Последние откомментированные темы:

20240425165259

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие свадебные прически 2019: тренды, новинки, хиты сезона

Свадебные прически 2019 года: тренды, новинки, хиты сезона

Современное представление о невесте давно сменило своё направление. Пары сегодня больше склоняются к выбору тематического празднования свадьбы, а, соответственно, и классические свадебные платья уходят в прошлое. Церемонии обретают характер красивого представления и, учитывая всё это, свадебная прическа 2019 подвергается трансформации.

Свадебные прически 2019: тренды, новинки, хиты сезона

При выборе свадебных причесок 2019 года не стоит пренебрегать важностью влияния моды. В этом году, мировые парикмахеры-стилисты предлагают обратить внимание на естественность и лёгкую небрежность в прическе невесты. Свадебные прически 2019 по-прежнему представляют собой лёгкие волны, локоны и косы.
Также, в тренде ретро прически 40-х годов, адаптированные в нашу современность. Это красивые завитки, гладко причёсанные волосы, уложенные в роскошные пучки.

Мы собрали для вас лучшие свадебные прически, фото которых представлены ниже и распределены по группам. Но для начала предлагаем вам обратить внимание на факторы, первостепенно влияющие на выбор свадебной прически.

Читать далее...

Это интересно
0

17.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены