Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
149 участников
Администратор Alina@K

Последние откомментированные темы:

20240425152940

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 способов сэкономить время на макияже

Успеть утром все – приготовить завтрак, собрать детей и себя, покормить всю семью и котов-собак – задача не из легких. Мы подскажем, как сэкономить время хотя бы на макияже.    

Можно, конечно, пойти на работу не накрашенной. Но что делать, если у вас не совсем идеальная кожа или нужно маскировать следы усталости и недостатки? Учиться наносить мейк быстро. Чтобы сэкономить время…

 

…накануне вечером нанесите немного «искусственного загара» (поверх ухаживающего крема). Утром проснетесь с сияющей здоровой кожей, и макияжа понадобится меньше.

 

…пользуйтесь праймером. Он хорошо маскирует многие несовершенства кожи, благодаря чему уйдет меньше времени на нанесение тона-консилеров-корректоров.

 

…в течение рабочей недели красьте ресницы тинтом – это новое поколение тушей, которые очень стойкие и держатся несколько дней. Следите, чтобы под рукой у вас всегда были глазные капли, снимающие красноту.

 

…всю размазанную и растертую в спешке косметику удаляйте с помощью консилера – это быстро и просто.

 

 

…используйте вместо матовой помады контурный карандаш для губ. Он ложится ровнее, и с ним вы точно не выйдете за кайму.

 

…откажитесь от стрелок, нарисованных подводкой. Чтобы они получились идеальными, нужно много времени. Хотите сделать глаза более выразительными – нанесите несколько слоев туши, постаравшись закрасить межресничное пространство.

 

…нанесите на скулы немного светлой помады для губ и растушуйте пальцами – свежесть и здоровый румянец гарантированы. К тому же, сейчас это еще и модно.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены