Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
149 участников
Администратор Alina@K

Последние откомментированные темы:

20240420070252

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Свадебный маникюр 2019: главные тренды года (90 фото)

В день свадьбы невеста постоянно находится под прицелом фото- и видеокамер. Кроме того, её персона привлекает к себе всё внимание окружающих. Именно поэтому любая девушка в такой день должна выглядеть безупречно до кончиков ногтей. Кстати, о ногтях. Свадебный маникюр 2019 года в день торжества — это то, без чего не обойтись. Он является немаловажной деталью образа, поэтому должен хорошо сочетаться со свадебным платьем, не конфликтовать с макияжем и дополнять свадебную прическу.

Свадебный маникюр 2019: главные тренды года (90 фото)

К маникюру на свадьбу выдвигаются самые высокие требования. Важно, чтобы он не только подходил к общему внешнему виду невесты, но и соответствовал модным тенденциям. По этой причине стоит наперёд хорошенько обдумать, как он будет выглядеть: подобрать дизайн ногтей, цвет, необходимый декор. Кроме того, нужно найти мастера, которому вы сможете доверить столь сложную задачу. Лучше всего, если это будет проверенный человек, у которого вы уже делали маникюр не один раз.

Планируете свадьбу в ближайшее время? Или просто любите помечтать, как вы будете выглядеть в этот знаменательный день? В любом случае наша статья составит вам хорошую службу. Мы изучили главные модные тренды и собрали подборку самых разнообразных фото свадебного маникюра 2019 года.

Читать далее...

Это интересно
0

13.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены