Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как приготовить закуску из лаваша с сыром и зеленью? Быстро, просто, необыкновенно вкусно

Приготовление различных блюд из лаваша стало сейчас необыкновенно популярным. Казалось бы, пресный, почти безвкусный лист теста. А сколько интересной еды можно приготовить. Немного изобретательности, кулинарного творчества и на столе отличная закуска или полноценный ужин.

Хочу поделиться с вами одним из рецептов закуски из лаваша с сыром и зеленью. Блюдо это готовлю часто – для завтрака и ужина, пикника на природе и дружеской посиделки. Быстро, просто, без изысков и заморочек. Продуктов надо немного, скорее всего все необходимое найдется в холодильнике или ближайшем магазине.

Технология приготовления до того проста, что и ребенку под силу. Мне, например, шестилетняя внучка отлично помогает, скоро и сама справится, без моего участия. Читайте рецепт в моей статье и просто повторяйте. Старалась описать все подробно, пошагово, с фотографиями и рекомендациями. Уверена, результат вам понравится. Это по-настоящему вкусно и для талии не обременительно. Думаю, вы с удовольствием включите этот рецепт в свою кулинарную коллекцию, а, возможно, и свои варианты найдете. Буду благодарна за комментарии.

Читайте рецепт >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 211  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены