Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

cashtime online сколько можно заработать?

cashtime online - старт состоится 17 октября, в 19-00 МСК, с интересным, на мой взгляд, маркетингом. Вход 300 руб., кто любит зарабатывать в подобных проектах, знает, что обычно закрывается один уровень, затем второй и т.д. Здесь 300 рублей сразу же распределяются на 3 уровня. Посмотреть проект

 

Маркетинг системы:

В системе 2 тарифа, которые взаимосвязаны между собой: Активная структура переходящая в тариф Общая очередь 
В каждом тарифе структуры одинаковые, то есть заполняемость в них 3 человека на первом уровне, 9 человек на втором уровне и 27 человек на третьем уровне. Чтобы получить оговоренную в маркетинге сумму, необходимо, чтобы структура заполнилась на 39 человек. Вам не нужно ждать, когда у партнёров будут продажи, чтобы продать уровни им, становится человек на какой-то уровень и вы сразу получаете начисление. Нет никаких делений на матрицы. 

Первый тариф Личная Структура - заполнение происходит вашими личноприглашёнными партнёрами, переливами от кураторов и от системы. 
Как только происходит полное заполнение структуры 3-9-27, у вас активируется второй тариф. 

Второй тариф Общая Очередь - заполнение происходит в порядке очереди, то есть структура общая. Чем быстрее заполните структуру в первом тарифе, тем выше будете в общей очереди и быстрее получите всю сумму. 

Как только структура во-втором тарифе полностью заполнилась, происходит реактивация (реинвест) и у Вас снова активируется тариф Личная Структура, который вы заполняете, как новыми приглашёнными, переливами, так и личноприглашёнными партнёрами, которые шли за вами, в вашей структуре. 

Суммы начислений: 

Стоимость активации 300 рублей, это единоразовая сумма входа и больше в системе никаких вложений не требуется. 
После активации данная сумма распределяется следующим образом: 

50 рублей реферальное вознаграждение; 

250 рублей активируют Личную Структуру, которые распределяются на 3 уровня - 3 кураторам. 
Куратор на первом уровне получает 50 рублей, куратор на втором уровне получает 50 рублей, куратор на третьем уровне получает 150 рублей. 

И так первый уровень 3 партнёра по 50 рублей, получается 150 рублей. 
Второй уровень 9 партнёров по 50 рублей, получается 450 рублей. 
Третий уровень 27 партнёров по 150 рублей, получается 4050 рублей, из которых 2000 рублей идут на вывод, а 2050 рублей активируют площадку Общая Очередь. 

Общая Очередь - 250 рублей реферальное вознаграждение, которое вы будете получать при переходе ваших личноприглашённых во второй тариф. 
1800 рублей распределяются на 3 уровня - 3 кураторам. 
Куратор на первом уровне получает 300 рублей, куратор на втором уровне получает 500 рублей, куратор на третьем уровне получает 1000 рублей. 

И так первый уровень 3 партнёра по 300 рублей, получается 900 рублей. 
Второй уровень 9 партнёров по 500 рублей, получается 4500 рублей. 
Третий уровень 27 партнёров по 1000 рублей, получается 27000 рублей, из которых 26700 рублей на вывод, а 300 рублей идут на реактивацию (реинвест) в тариф Личная Структура. 

Общий доход с двух площадок более 34000 рублей, а общая заполняемость в 2 площадках 78 человек. 

Здесь не нужно тысячи человек, чтобы получить сумму, оговоренную в маркетинге. Как только становится человек на определённый уровень, вы сразу получаете начисление.

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ:

AdvEar.Ru - Реклама и заработок

Это интересно
0

11.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены