Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
107 участников
Администратор Bombanza.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А ты хочешь увеличить губы недорогим способом и стать звездой?

Это первый пост в моем новом блоге. Почему в новом? Потому что и я теперь новая :) Всего один маленький штрих (увеличение губ) реально изменил всю мою жизнь. К лучшему, разумеется. И если бы пару месяцев назад мне сказали, что я стану звездой, центром внимания и светской львицей, я бы просто рассмеялась такому человеку в лицо. Для того чтобы оценить разницу моего образа «до» преображения и «после», посмотрите на фото. Ну как? :)


Была обычной студенткой со средним достатком

Да, я была обычной серой среднестатистической студенткой. На такую если и обращают внимание, то мельком и не надолго. Короче, не пользовалась я популярностью. Практически все свободное время проводила дома. Ни отношений, ни интересной жизни — ничего. Скука. Долго думала, как же можно «освежить» свой образ и наконец-то поняла, чего мне не хватает — полных и сексуальных губ. Но вот беда — нет денег на все эти инъекции силиконом и т.д. Да и пугало меня все это дело. Других способов увеличить губы я на тот момент не знала. Отчаялась и уже почти похоронила у себя в голове эту затею. Практически смирились с мыслью, что никогда мне не быть красоткой, которая ведет насыщенную и интересную жизнь. Признаться стыдно, но на тот момент я еще ни разу не была в клубе.

Подруга посоветовала тренажер для губ

И даже сказала, где его можно заказать. Подумала сразу, что он будет очень дорогой, но стоит копейки. Терять было нечего, поэтому оставила заявку в тот же день, через 2 недели тренажер от самой Синтии Ролланд (клевая, кстати, тетка) был уже у меня. Долго вертела его в руках, читала инструкцию и…начала пользоваться. Я чуть с ума не сошла, когда уже через 5 минут увидела результат. А ведь сделать успела всего парочку движений. Кстати, перед тем как им пользоваться, лично от себя рекомендуюнанести на губы какой-нить бальзамчик — таких везде полно и стоят недорого, можно даже гигиеническую помаду на губы нанести. В общем, даже глазки у меня засветились)) Продолжила заниматься с ним дальше и…

Теперь я — звезда!

Вы даже не представляете, насколько только одни губы могут изменить весь образ в целом. Понятное дело, что спустя какое-то время я частично поменяла гардероб, но поверьте, что и без него на меня оглядывались — буквально пускали слюни)) Я приобрела даже не губы, а уверенность в своей красоте и сексуальности, стала более раскрепощенной. Без стеснения начала посещать клубы – буквально вся жизнь распахнула передо мной свои объятия.

И, да, только после того, как я увеличила губы, я наконец-то встретила свою половинку, которую очень сильно люблю. Кто бы мог подумать, что всего один тренажер для губ смог кардинально изменить всю мою жизнь?! Теперь у меня есть все!!!

Поэтому, девочки, не бойтесь, меняйтесь — и перед вами откроются все двери. Да и тренажер этот стоит не так дорого, чтобы экономить на своей красоте.

Это интересно
0

15.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 307  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены