Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
131 участник
Администратор Masters Energy of Reiki

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425085846

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Простой способ защитить себя от негативных людей и негативной энергетики

Приветствую Вас, дорогой Практик Рейки!

Сегодня я поделюсь с вами очень простым способом защиты от негативных людей и негативной энергетики при помощи Практики Рейки. Сюрприз в  конце статьи!

Бывало ли с вами такое, что войдя в комнату или в помещение вы буквально всем телом ощущали неприятные эмоции. Вспомните, как в подобных местах мурашки пробегают по коже или словно холодная струя воды стекает по позвоночнику.

Такое встречается довольно часто, при посещении мест с накопленной негативной энергетикой. При встрече с негативными людьми, которые источают негативные вибрации словно зловоние. 

Заметьте, что ваше нежелание видеть такого типа людей, именно таких людей и притягивает в ваше окружение. Негативные люди есть повсюду, на работе, в доме, в магазинах. Нельзя сказать, что это плохие люди, но среди их числа встречаются и такие. Порой обстоятельства настолько сильно давят, что в них начинаются проявляться пороки в виде раздражения зависти, гнева, агрессии и т.д

Как бы ни была сложна жизнь современного человека, постарайтесь не поддаваться злости и раздражению, и в любой ситуации несите в нее свет, любовь и радость. Пошаговый план защиты от негативной энергетики и негативных людей. Подробнее ... (нажмите здесь...) 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 398  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены