Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
73 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Дигностика БИЗНЕСА

Эниодиагностика Бизнеса

Эниодиагностика Бизнеса — инновационный метод решения проблем!

Применение эниологического метода исследования используется для диагностики заболеваний, для коррекции выявленных отклонений на уровне физического тела, а также органов и клеток. На протяжении 10 лет нашей практической деятельности, мы исследовали энерго-информационные процессы и выявили потрясающую закономерность, открывающую путь к понимаю успешности, как бизнесменов, так и предпринимателей.

Уделяя особое внимание тенденции успешности в бизнесе за последние 2-3 года, мы вплотную подошли к вопросу о существовании “гена предпринимателя”, на который в итоге нашли ответ. Существование “гена предпринимателя”, полностью зависит как от работы канала бизнеса лично у каждого бизнесмена, так и его генетической предрасположенности к бизнесу, то есть перешедшей энергетической эстафеты от предыдущего поколения к нему. Родовая связь в работе канала бизнеса играет очень важную роль, что мы постоянно исследуем в проведении диагностики каждого индивидуума. Мы применили наши исследования к богатейшим людям России по версии журнала «Forbes», на основе этого исследования было опубликовано первое в мире«Эниологическое исследование Богатейших людей России по версии журнала Forbes в 2012 году».

Основное внимание нашего метода, направленного на развитие как бизнеса в целом, так и бизнесменов и предпринимателей, руководителей высшего и среднего звеньев, уделяется проработке энергетических и информационных составляющих, повышению уровня сознания, ликвидации негативной энергетики, которые оказывают влияние, на бизнесменов, как на личности в целом, так и на их предприятия или компании и их окружение.


Читать далее....

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.04.2016 , обновлено  29.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 405  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены