Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2415 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать ресницы объемными при помощи обычной туши?

Глаза – зеркало души. Женщины же используют красоту глаз, чтобы привлечь мужчин. Они много внимания уделяют макияжу, особенно глазам. Существует немало способов нанесения теней, косметических карандашей, чтобы увеличить размер глаз, сделав их выразительными, даже изменить разрез глаз.

 

Женщинам предлагаются различные варианты макияжа в зависимости от того, насколько глубоко посажены глаза, от их цвета, ведь если широкие черные стрелки сейчас в моде, то это не означает, что они подойдут всем.

 

В любом случае, какой бы сложности ни был макияж, сколько бы времени женщина ни проводила у зеркала, завершающим этапом все равно будет нанесение туши. Представительницы прекрасного пола стремятся сделать ресницы длинными и объемными, чтобы движения глаз напоминали взмах крыльев бабочки.

 

Современная косметическая промышленность предлагает массу вариантов туши для ресниц. Они различаются формой кисточек, щетинками и многими компонентами. Однако нередко случается так, что женщина, заплатив немалую сумму за новую тушь, остается разочарованной. А все дело в том, что она не умеет правильно наносить тушь на ресницы, чтобы они стали пушистыми и длинными.

Читать полностью

Это интересно
0

21.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 708  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены