Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Создать сайт на Wordpress для заработка. Система «ТУРБИНА»!

Проекты, созданные по этой системе принесли её автору много миллионов! На мастер-классе вы узнаете о системе «Турбина», которая состоит из 12-ти элементов, которые должны быть реализованы на вашем блоге!

На мастер-классе вы узнаете какие подводные камни есть в каждом элементе и как их обойти, получите подарок — готовую схему с описанием всех элементов и ссылками на плагины и сервисы, необходимые для реализации каждого элемента «Турбины».

 

 

Кому будет нужна система «ТУРБИНА»?

 

1. Экспертам в какой-то теме
Если вы эксперт в какой-то теме, то скорее всего вы прошли большой путь и получили хорошие результаты. Вокруг вас есть люди, которые хотели бы получить такие же результаты, но не готовы тратить на это много времени и набивать все шишки. Передайте им свои знания через систему «Турбина» в обмен на их деньги.

 

2. Продюсерам, у которых есть эксперт
Если у вас есть знакомый эксперт, который обладает ценными знаниями, готов их монетизировать, но не хочет заморачиваться с организацией продаж своих знаний онлайн, то вы можете стать продюсером такого эксперта. Всё, что вам понадобится для продюсирования, вы найдете в системе «Турбина».


3. Тем, кто хочет зарабатывать на партнёрках
Если вы хотели бы зарабатывать на партнёрских курсах. С помощью системы «Турбина» вы сможете построить проект со сбором лояльной базы подписчиков, которой вы сможете рекомендовать партнёрские продукты.

 

Забронировать место. Вход свободный >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

22.09.2019 , обновлено  22.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 229  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены