Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бесплатный курс по программированию на JavaScript 2.0

Никому объяснять не надо, что JavaScript — это важнейший язык программирования, на данный момент он является самым востребованным в мире! Для него наибольшее количество библиотек, он чаще всех остальных встречается в вакансиях на работу! И это неудивительно, ведь на сегодняшний день JavaScript используется и для веб-программирования (как Frontend, так и для Backend), и для создания десктопных и мобильных приложений, и для создания игр.

В общем, неудивительно, что популярность и востребованность этого языка растёт. Поэтому любой программист просто обязан знать этот язык.

 

 

Вопрос лишь в том, как его выучить в максимально сжатые сроки и с максимально эффективностью, да ещё и с минимальными вложениями? Думаю, не нужно объяснять, что всякие сомнительные онлайн-школы, оффлайн-семинары — это пустая трата времени и очень крупной суммы денег. Обычно там берут каких-то левых людей с поверхностными знаниями, платят им зарплату (намного ниже, чем если бы они работали программистами), и они с минимальными знаниями (которых не хватит даже для стажёра) рассказывают на этих семинарах крайне поверхностные знания.

То есть онлайн-школы и всякие оффлайн-семинары сразу отпадают. Но лично мне при всём при этом хотелось именно видеокурс, а не книгу, так как видео и смотреть интереснее, и усваивается материал гораздо легче. И я такой замечательный видеокурс нашёл. И что важно он от многолетнего практика, а не каких-то непонятных авторов.

Зовут его Михаил Русаков, который выпустил курс как раз по языку JavaScript. В данном курсе Вы получите, во-первых, всю необходимую базу, первый практический опыт написания программ на JavaScript благодаря упражнениям (!!!), поддержку от автора. И самое главное — это всё бесплатно!

Получить этот курс можно здесь >> "Программирование на JavaScript для начинающих 2.0"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 331  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены