Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вёрстка на HTML5 и CSS3 для начинающих с нуля до готового сайта!

Мало кого удивит утверждение, что в XXI веке огромным спросом будут пользоваться IT-специалисты, да это происходит уже сейчас! И одну из ключевых ниш занимают веб-мастера! Чтобы в этом убедиться, достаточно оценить рост сайтов и сервисов в интернете, и ту пользу, которую они несут людям. Количество полезных сервисов будет только увеличиваться, а стоят за всем этим именно веб-мастера.
Тем, кто интересуется IT-сферой и хочет научиться делать сайты необходимо освоить HTML и CSS — это фундамент любого сайта. Полученные навыки можно будет применять, как на работе, так и для себя, если у вас есть какие-то идеи. Или делать сайты на заказ, что приносит приличный доход, а эта деятельность на первых порах вполне совместима с текущей работой.

Однако освоение новых специальностей вызывает у новичков много трудностей и неразрешимых вопросов. Примерно 95% людей бросают обучение, так и не достигнув результата. И это относится не только к сайтостроению. Большинство людей не знают, как правильно мотивировать себя на обучение, не отступить, и получить заветный результат.
Кроме того, тяжело учиться по разрозненным урокам, которые разбросаны по всему интернету. Остаются пробелы в знаниях, впустую растрачивается драгоценное время.
Так как же освоить вёрстку сайта на HTML и CSS, получить все необходимые знания по веб-технологиям? Посмотрите короткое видео, которое даст ответы на многие вопросы начинающих. Как освоить вёрстку, на что потребуется ни так много времени как кажется, и закрепить эти навыки на практике, и даже как эти навыки монетизировать.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

23.01.2021 , обновлено  23.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 324  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены