Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Для чего нужен язык Python и с чего начать обучение

А вы знаете, какой язык программирования является самым популярным? Это язык Python! Дело в том, что это самый универсальный язык, который применяется в прикладном программировании, для веб-программирования, для написания скриптов и автоматизации самых разнообразных задач!
Благодаря быстрой автоматизации он будет полезен любому человеку, имеющего хоть иногда дело с компьютером. Например, нужно переименовать тысячу файлов по заданному шаблону. Сколько времени это займёт? несколько часов, а с помощью языка Python минут 10 уйдёт на написание кода, плюс 1 секунда на выполнение. Или хотите быстро отпарсить какой-нибудь сайт? То же самое: считанные минуты, и всё готово.

 


При этом Python прекрасно работает на любой популярной ОС, и, что не менее важно, его выбирают в качестве первого языка программирования, и на это есть причины. И, конечно, возникает вопрос, как его выучить с максимальной эффективностью?


Посмотрев видео «Для чего нужен язык Python и с чего начать обучение», вы меньше чем за 5 минут получите ответы на все эти вопросы.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

29.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены