пишет:
Смотреть фотоподборку (25 фото): http://tettie.net/?p=11475
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
![]()
Это интересно
+3
|
||||
Да ну в попу....
Я считаю, что женщина должна целоваться с мужчиной. Когда человеческие органы начинают использоваться не по назначению это нонсенс. Это относится и к нам и к вам. Хоть женские поцелуи и воспринимаются лучше чем мужские, но это не даёт никакого права мужчину заменять женщиной.
Вас уже заменяли, поэтому вы так остро это воспринимаете? :)
да нет, пока явно не заменяли. по крайнейц мере, я про это ничего не знаю. но я, если честно, то не отказался бы поучаствовать третим в таком па детруа )))
Но просто мне кажется, что как природой заложено, так и должно быть , а когда мы что-то меняем в мировых законах, то всё это потом аукивается нам по полной програме.
целую пальчики ;-)
2 и 4 понравились :)
У них нет будушего... детей...
Гомофобы собрались? ))) Или тут всех девушки кинули ради других девушек? ))) А может вы сами боитесь своих же фантазий? ))) О сексе втроем (с двумя девушками) прям никто здесь не мечтал, ага ))
Кстати, девушка с девушкой - это не обязательно лесби. Есть такое понятие, как "би". Нет будущего? Не будет детей? Вы серьезно? )) Да это баловство девчачье, не больше )) Настоящих лесбиянок крайне мало, не больше, чем гомосексуалистов - и у тех, и у других просто в жизни что-то не сложилось, мне их искренне жаль.
данунах, развели говносрач.....
хотя , мне тож как то ниочень...
но...., - красиво