Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1596 участников
Администратор Пчёлка Майя

Важные темы:

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В СССР секса нет!

 

 

 

    И никогда не было! Автор знаменитой фразы - успешная ныне бизнес-леди Людмила Иванова.


                                           

 

 Фразу , связанную с недоуменными физиономиями американок, "прославившую" ленинградку Людмилу Иванову повторяют уже ни одно десятилетие. 

 Ну, в самом деле - секса нет, а они живут и при этом как-то размножаются. Каким образом?... Может русские действительно ... инопланетяне?..

 Может мы действительно были однополыми? Ну, или иными, подобными?..  Где же пребывал наш секс, если его не было?.. Почему во всем мире был, а у нас нет?!.


                                                             .

 

  Автор этой знаменитой фразы - успешная бизнес-леди Людмила Иванова, откровенно рассказала о своих трех мужьях и абортах, о слабостях Юрия Гагарина. О том, что "в СССР секса нет", мир узнал в 1986 году во время трансляции телемоста "Ленинград-Бостон", ведущими которого были популярные тележурналисты Владимир Познер и Фил Донахью. Эту фразу цитируют до сих пор, хотя о женщине, которой принадлежит авторство, все эти годы практически ничего не было известно. На днях британским журналистам удалось разыскать ее в Санкт-Петербурге.

Людмила Иванова неожиданно легко пошла на контакт и согласилась рассказать о себе. Ей сейчас 63 года, она является владелицей и генеральным директором кафе-клуба "Сударыня", расположенного в центре Питера.

 — Жизнь любит шутить над нами, и шутки эти невероятные, — говорит Людмила Иванова. — Будучи по натуре романтиком и идеалисткой, я занимаюсь частным бизнесом. Будучи очень открытой, сексуальной и любимой мужчинами женщиной, я прославилась благодаря фразе "В СССР секса нет!". Знаете, я всегда занимала, как было принято говорить, активную общественную позицию, поэтому не сомневалась ни секунды, когда в 1986 году ко мне на улице подошла женщина и вручила приглашение в телецентр. В приглашении было написано, что через два дня состоится запись телемоста “Ленинград-Бостон" с известным телеведущим Познером. Я была заинтригована: мы сможем видеть американок на экране и одновременно говорить с ними!

 Напомню, что это был телемост для женщин. Нам сказали, что американок будут приглашать в студию прямо с улицы, как и нас. Американки меня шокировали! Большинство из них были чернокожими, очень толстыми, в грязных футболках и спортивных штанах, непричесанные, без макияжа. А вопросы, которые они задавали!..

Вот лишь один из них: "Как вы боретесь с изнасилованиями?" Вопросы наших женщин были не такими специфическими. Нас интересовали проблемы воспитания детей, образования женщин, возможности найти работу. Вдруг одна из американок как закричит: "Ваша страна развязала войну в Афганистане! Вы должны остановить ее. Прежде всего откажитесь от секса с вашими мужьями! Не будет секса, и они быстро откажутся от войны!"

 После этой реплики ко мне подскочил Познер с микрофоном, и я ответила: "А как же быть с войной во Вьетнаме? Ваши мужья были там семь лет, а ваши женщины продолжали рожать детей! И кроме того, в СССР секса нет! У НАС ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!" Вы не поверите, но до сих пор не могу понять, как я такое выпалила! Хотела, ведь, сказать, что у нас не принято обсуждать вопросы секса на публике.

  И это правда, что в советские времена мы не обсуждали секс на публике. Это сейчас все будто сошли с ума на этой почве. Множество странных книг, психологов, различных шоу и программ обучения. Недавно ко мне в кафе приходили две женщины, раздавали визитки. В них было написано: "Инструктор по сексу"! Они набирали группу из 50 учениц.

 Я была трижды замужем. Все мои мужья родились в один день — 28 февраля. Вот такое странное совпадение.

 Мне кажется, что в любой стране женщины представляют собой самую консервативную и стабильную часть общества. Но, с другой стороны, именно женщины поддерживают перемены в жизни, потому что всегда мечтают о лучшем будущем для своих детей.

 Знаменинитой фразе Людмилы Ивановой уже ровно 30-ть лет. Но, ее не перестают повторять. А заодно задавать тот же самый вопрос :"Так, был все-таки секс?... Или Нет?.."

 

   

 

                                          

 

                       

 

                                         

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.07.2016 , обновлено  25.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены