Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1596 участников
Администратор Пчёлка Майя

Важные темы:

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

Четыре глобальных супертренда - четыре всадника апокалипсиса.Пандемия,Зеленый кризис,Цифровизация,Продовол

 

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1578824/pub_60b7793af354bc12d0d7a3bd_60b7a37f2802c10d5c67a0e7/scale_1200

 

Есть четыре глобальных супертренда - четыре всадника апокалипсиса.

 

Пандемия COVID-19,

Зеленый кризис,

Цифровая глобализация,

Продовольственный кризис.

 

Все четыре проекта взаимно связаны и мультипликативно усиливают эффект друг от друга, и на самом деле - запущены из единого центра, являясь структурными элементами одной и той же глобальной модели "управляемого хаоса" - глобального локдауна.

И это уже не просто конспирологическая теория. Факты, которые ранее были доступны узкому кругу лиц, теперь выходят из тени, и находят свое косвенное подтверждение, например, в докладе Национального совета разведки США "Глобальные тенденции 2040", которая прогнозирует все эти события и описывает стратегическую роль США в этих планетарных процессах.

 

Тут вам и точная дата часа X отмечена - 2040. Обратный отсчет запущен.


Мировые закулиса запускает эпоху глобальной турбулентности и общегуманитарного всемирного кризиса, который закончится падением национальных государств и приведет к принятию и легитимизации реально действующих структур транснационального глобального управления.

Естественно, в интересах всего человечества и идей транс-гуманизма, ради мира во всем мире, под воздействием искусственно созданного планетарного кризиса - возможно, что самого мощного из антропогенных за всю историю человечества. "Будут глады и моры".



Все те наивные, кто весело смеялся над "мировым правительством", называл это все сказками, и маргинализировал тему, ставя её в один ряд с нашествием инопланетян с Нибиру, на своем веку смогут увидеть, как элементы этого мирового правительства проявляются из тени, формируя уже вполне зримые контуры и органы управления на базе ООН, подразделения которого, такие как ВОЗ, ОЗХО и ФАО, спонсируемые транснациональными элитами и фондами Гейтса, Рокфеллера и прочих архитекторов прекрасного будущего - превращаются из консультационных органов в реальные органы управления, диктующие всему миру правила игры, и использующие для этого реальные рычаги давления и принуждения.

 

Медведев, тонко чувствующий тренды, не просто так в своем письме, подыгрывая архитекторам нового мирового порядка, прямо призвал все страны отказаться от "привичного национализма", сдать свой суверенитет и сделать ВОЗ фактически всемирным наднациональным органом управления.

Министерство здравоохранения у них уже есть.

В стадии формирования Минэкологии, которое будет блюсти за экологией в планетарном масштабе и определять, кто "зелёный", а кто ещё не совсем.

Большой Цифровой Брат и Международная Киберполиция (привет Бернсу и Байдену) установит тотальный контроль над личностью, а Министерство изобилия (на базе ФАО ООН) - будет плановым способом распределять продукты после неминуемого после пандемии и зеленого энергоперехода продовольственного кризиса.

 

О необходимости принять все эти транснациональные органы управления как единственной возможности ко спасению человечества, как и про вакцины, вам расскажут в филиале Министерства правды, в котором уже трудятся российские госпропагандисты, первыми наряду с Гинцбургами, Собяниными и Медведевыми и прочими служанками транснациональных элит, встроившиеся в инклюзивные тренды.

Те самые "государственники", которые ещё вчера били себя пяткой грудь, называя себя патриотами, и призывали голосовать за Конституцию и верховенство российского законодательства над международным.

 

https://stihi.ru/pics/2019/10/21/5174.jpg

Это интересно
+2

Привилегированный автор 20.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 133  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены