Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1596 участников
Администратор Пчёлка Майя

Важные темы:

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Час декана. Часть Х. Мы могли потерять Крым. Часть ХI. Не пытайтесь изменить систему — делайте все сами.

Час декана
Часть Х.

Мы могли потерять Крым


— Когда ФВУ станет полноценным субъектом, ведь в мире нет ему аналогов?

— Аналог ФВУ есть — это Институт общественных наук при международном отделе ЦК КПСС, где готовили высших руководителей для стран социализма и демократии. Например, президента Кипра подготовили.

Наша программа в большей части соответствует программе этого института. Его уничтожил Горбачев, поскольку это был центр влияния на весь мир.

С чего вообще начался ФВУ?

Несколько лет назад Михаила Леонидовича Хазина и Андрея Петровича Девятова пригласили в Администрацию Президента и долго спрашивали, как дальше развивать Россию.

Андрей Петрович тогда им сказал, что надо открывать институт. Действий со стороны Администрации Президента по открытию такого института не последовало, поэтому мы решили все сделать сами.

Зачастую руководители Администрации Президента присутствуют на наших заседаниях; студенты просто не знают, кто с ними рядом сидит.

Мы находимся в постоянном общении с государственной властью. К нам обращаются за консультациями по разным вопросам. Регулярно на стол президенту ложится справка, подготовленная кем-то из наших преподавателей, потому что они — совершенно уникальные специалисты.

— Возможно ли гарантированно применить на практике полученные у вас знания и опыт?

— Возможно. Люди применяют их с первой лекции. Потому что мы — практики. Вы станете ценным специалистом, если найдете в наших преподавателях своего учителя, если вы станете таким же, как учитель или выше его. Главная задача — превзойти учителя! Тогда у вас все получится

— Могут ли женщины записаться в «Трою»?

— Сейчас идет расформирование добровольческих подразделений. Большое количество «вагнеровцев» отправили на отдых, в Сирию, в ЦАР и т. д. Идет переформатирование СВО и подготовка к полноценной войне. Такие формирования спецназа, как «Троя», на данном этапе утратили актуальность. Что будет завтра — посмотрим.

— Дмитрий Владимирович, какая, на ваш взгляд, вероятность осуществления плана по расчленению России?

— Высокая, если «майдан» победит.

Деньги уже завезены, агенты Запада в органах власти замотивированы, им уже передали инструкции, поэтому они всячески будут способствовать победе «майдана» в России.

— Сейчас в школах начали активно поднимать тему опыта прошлой войны, тем самым желая повысить патриотизм. Не лучше ли повысить качество жизни так, чтобы люди дорожили этим уровнем?

— Вы читали сказку о «Рыбаке и рыбке»?

Там старик повышал уровень благосостояния и качество жизни старухи на протяжении всей сказки, а в итоге она осталась у разбитого корыта. Нет предела желаниям у людей, которые мешают свое личное благосостояние с патриотизмом.

— Можно ли сказать, что Россия в настоящий момент реализует в войне не план «А» или «Б», а некий план «Я», написанный на скорую руку? Или же наш «гроссмейстер» был готов к тому, что соперник начнет партию нестандартно?

— Дело в том, что на стол президенту лег план нападения на Крым.

Защитить Крым с севера невозможно, это доказала и Гражданская война, и Вторая мировая.

Снабжать полуостров через Крымский мост тоже невозможно. Поэтому другого варианта, кроме как начать спецоперацию, не было, иначе завтра был бы захвачен не только Донбасс, но и Крым.



На Факультете еще в 2020 году первому набору студентов мы сказали, что нам предстоит большая война, рассказали, как она будет проходить, что будет происходить с РПЦ, как у них начнут отбирать храмы — весь план рассказали.

Поэтому когда мы обращаемся к нашим постоянным слушателям, к нашим студентам, мы говорим, что все идет по плану.

По нашему плану.

В конце концов, мы победим. Если вы верите нам, то победа будет за нами!

 

 

Час декана
Часть ХI.

Не пытайтесь изменить систему — делайте все сами.

— Какой сценарий войны в Европе вы считаете наиболее вероятным?

— Это большая война, в которой у нас нет победы в случае выхода на границы Украины. То, что нам предстоит закончить войну в Берлине, понимаем не только мы, но и политики Германии, с которыми мы находимся в прямом и тесном взаимодействии. Папа Римский в 2013 году сказал, что Третья мировая война началась, так что ей можно уже насчитать десять лет. Европа знает тридцатилетние, двадцатилетние войны, поэтому еще десять лет вполне нормально.

— Могли бы вы дать совет здравомыслящим украинцам?

— Я советую уезжать как можно быстрее и дальше. Берегите детей.

— Какой образ будущего у России на ближайшие двадцать-тридцать лет?

— Образ будущего мы сформулировали так: государство просвещенного народовластия. Над его раскрытием мы работаем на Факультете. Если хотите стать сотворцами — приходите учиться. Когда он будет до конца оформлен, тогда его увидят все в России. А пока мы работаем.

— Будет ли после священной войны установлена черта оседлости в какой-либо форме, будет ли сионизм признан фашистской идеологией?

— Никакой черты оседлости быть не может. Сионизм никогда не будет признан фашистской идеологией. На той территории Украины, которая сегодня не находится под управлением России, мы предвидим достаточно тяжелые внутренние процессы, которые могут сопровождаться даже резней. Поэтому еще раз — уезжайте!

— Насколько изменится уровень жизни в провинции в ближайшем будущем?

— Несколько лет назад я был в Суздале. Там есть двухэтажный дом на несколько квартир с туалетом типа «сортир» во дворе. Спрашиваю жильцов: «Почему вы канализацию не провели в дом?» Они говорят: «А мы должны?» Уровень вашей жизни зависит от вас самих! Трудно, оказывается, осознать, что человек — кузнец своего счастья. Люди живут и не хотят ничего менять в своей жизни. Они ходят в этот «сортир» и не могут нанять бригаду, которая за неделю им построит канализационный колодец. Пока люди будут считать, что они живут в провинции, они будут жить, как провинциалы.
— Какие возможности для реформирования образования вы видите?   Будучи студентом-магистрантом педагогического факультета, что я могу полезного сделать?
— У вас есть однокурсники. Соберитесь, например, впятером и откройте новую школу. Расскажите об этом вашим друзьям, объясните, что вы хотите подготовить других детей по другим методикам. Не пытайтесь изменить систему — сделайте все сами.

Игорь Бенихис: О том, что именно через образование можно что-то менять, задумываются многие наши слушатели, выходя за ворота Факультета. Они идут и создают образовательные проекты, находят интересные, созвучные методики. Даже если они сами не педагоги, они хотя бы могут организовать образовательный центр, чтобы туда пришли их дети или дети друзей, дети их города. Это благое дело!

— Когда столица России будет перенесена в центр страны, подальше от Запада?

— Этого не будет никогда!   Москва — это сакральный центр России, здесь Кремль.   Не тешьте себя дурными идеями о том, что в вашу «тьмутаракань» явится столица.   Не будет этого!   В Петербург вполне может быть перенесена часть столичных функций, но сакральный центр все равно останется в Москве, потому что здесь цари венчались.

— С чего следует начать построение новой высшей школы России?

— Мы начали построение новой высшей школы с создания Факультета Высшего Управления. Потому что высшая школа — это, в первую очередь, закладка мировоззрения.   Я учился в МГУ. Изучению физики или математики отдавалась половина времени, а вторую половину мы тратили на изучение предметов, которые закладывают мировоззрение, например, диалектического и исторического материализма, научного коммунизма.   В современных вузах это или выкинули, или заменили предметами, не имеющими отношения к жизни.   Вот и остается человек без мировоззрения, а значит, он всегда будет объектом, им будут манипулировать.   Человек же с мировоззрением — это субъект, он может упралять другими.  

 

Телеграм-канал КлубУлицаПравды

 

Часть I.  Кто преподает на Факультете Высшего Управления

Часть II. Кто такие «мы» и кто наши враги

Часть III О подготовке «майдана» в России.

 

Часть IV Кто стоит за проектом «Новая Хазария»

Часть V. Советую покинуть Украину!

 

Часть VI .Цифровой рубль не украсть

Часть VII. Центробанк больше не понадобится

 

Часть VIII. Время возрождать худсоветы.

Часть IX. Про учебу на ФВУ и дорогу во власть

 

Часть Х. Мы могли потерять Крым

Часть ХI. Не пытайтесь изменить систему — делайте все сами.

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

19337_21497861_c363a9b7e.jpg 19337_21497861_68702a9a9.jpg

Это интересно
+2

Администратор 06.02.2023 , обновлено  06.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены