Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1323 участника
Администратор Элла Нестерик

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сколько стоит ваше время?

Сколько стоит ваше время. Какова цена времени?

Вы задумывались, сколько стоит ваше время? Есть ли у него цена, и какова реальная цена времени? Начну издалека. В 2011 году вышел классный фильм “Время”, в котором есть чему поучиться о продуктивности. Суть фильма заключается в том, что в мире осталась всего 1 валюта. И это время… 

Людей перепрограммировали так, что в 25 лет они перестают стареть. Правда, у всего есть своя цена и за последующие годы приходится платить… в результате, выходит, что богатые люди чуть ли не бессмертны, а бедные борются за выживание всеми способами. И знаете, мне все это напоминает нашу реальность. 

Ведь время — это та же самая валюта и в нашей жизни. И от вашей продуктивности будет зависеть то, насколько дорого это самое ваше время. Что рабочее, что (многие это не учитывают) — личное. Возможно, последнее даже ценнее рабочего. Если ты целыми днями сидишь в телевизоре или социальных сетях и мечтаешь о богатстве, крепкой счастливой семье, … забудь. Это время не стоит ничего. Когда-то я и сам был в этой категории. В конце концов это не приносит ничего, кроме депрессии.
Читать дальше.

Это интересно
0

24.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 412  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены