Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2335 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать детское автокресло

В наше время родителям уже не нужно объяснять, все они и так прекрасно понимают, что детское автокресло очень необходимо. Но, тем не менее, возникла другая немаловажная проблема. На сегодняшнем рынке огромнейший выбор детских автокресел, но вот как выбрать из этого изобилия, действительно хорошее?

Кстати, хочу вам посоветовать один очень хороший Интернет - магазин car4baby.ru, там вы сможете купить, действительно, качественные детские автокресла.

Мне очень понравилось кресло Maxi Cosi Pearl. А сейчас расскажу о критериях, почему я выбрала именно это кресло.

 

Детские кресла отличаются и по цене, и по качеству, и по внешнему виду, по функциональности. Давайте же сегодня разберёмся, как определиться и выбрать достойное автокресло для своего малыша.

 О чём вы должны знать?

 Вы должны знать, что все детские автокресла делятся по возрастной, а вернее по весовой категории ребёнка.

Как выбрать качественное автокресло?

1      Вы должны убедиться, что автокресло сделано из хорошего материала, он должен быть прочным и не содержать неприятные запахи.

2      На детском автокресле должны быть хорошие ремни безопасности, а так же оно должно надёжно крепиться в самом автомобиле.

3      Качественное кресло должно иметь все необходимые сертификаты, очень хорошо если оно прошло определённый краш-тест.

4      Автокресло должно быть удобным для ребёнка,желательно оно должно регулироваться под различное положение малыша.Для совсем крохи автокресло должно раскладываться, чтобы в любой момент он мог там поспать.

5      Покупайте детское автокресло уже в проверенном и зарекомендовавшем себя магазине или в известной фирме, это будет дополнительным доказательством его надёжности.

Это интересно
0

02.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены