Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Жемчужина Греции — остров Крит

 

Крит — необычайно красивый средиземноморский остров. Он не только вобрал в себя культурные особенности со всех районов Греции, но и приобрел свои уникальные черты. Каждый турист найдет что-то привлекательное для себя на этом изумительном острове и обязательно захочет вернуться сюда за новыми впечатлениями.

Для тех, кто любит понежиться на солнышке и поплавать, остров Крит предлагает свои замечательные пляжи с водами чистейших морей (Критского на севере и Средиземного — на южной стороне). Остров имеет благоприятный средиземноморский климат. Дожди — редкое явление в сухие летние месяцы. Дождливым временем года является зима. Южная сторона острова, испытывающая влияние африканского континента, более жаркая и сухая. Зимой в горах нередко выпадает снег.

На острове можно отдохнуть от суеты и городского шума в укромных бухточках, курортных поселках и деревеньках, расположенных на протяжении всего побережья. Для тех же, кто любит шумную клубную жизнь Крит предлагает веселиться и танцевать на многочисленных дискотеках, которых здесь великое множество. Для любителей прогуляться по горным тропам и понаблюдать красивейшие виды, проложены специальные маршруты, многие из которых известны еще с древних времен. Остров знаменит своими прекрасными бухтами, ущельями, пещерами и гротами — есть что посетить и что посмотреть любителям активного отдыха. Для них же на Крите организовано разнообразие водных видов спорта.

Читать продолжение в источнике: Жемчужина Греции — остров Крит


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1389  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены