Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Остров Искья

Остров Искья известный еще как "Зеленый остров", стал известен во всем мире как прекрасный курорт высокого качества. Ежегодно остров заставляет возвращаться сюда отдыхающих чтобы они снова могли насладиться не только солнечными и морскими ваннами, но и известными теперь на весь мир термальными источниками. 


Остров Искья находится в потрясающе красивом и известном своими видами Неаполитанском заливе. Он настолько разнообразен, что не оставит равнодушным даже самого требовательного туриста. Во-первых он поражает разнообразием флоры и фауны, особенно красивы сосновые леса, и живописные пляжи. Во вторых здесь в полной мере можно ознакомиться с кулинарными традициями средиземноморской кухни и попробовать главное блюдо острова "Кролика по искитянски". 


Тем кто предпочитает более активный отдых, местные туристические компании организовывают дайвинг или походы на самую высокую точку Искьи - потухший вулкан Монте Эпомео.


Термальные источники острова известны своими лечебными качествами еще с древних времен. Благодаря этому на сегодняшний день на Искье есть несколько термальных парков предлагающих свои услуги гостям острова. Если говорить в общем о всех парках, то они предлагают широчайший спектр услуг: купание в бассейнах, проживание, спа и косметические процедуры, оздоровительные массажи, ингаляции, при необходимости качественное медицинское обслуживание и многое, многое другое. 

Более подробно о том как добраться и какие достопримечательности посмотреть на острове Искья смотрите здесь

 

Это интересно
0

14.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 999  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены