Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор astrabel

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пищевая медитация и любовная магия

В тибетских монастырях принято важную информацию доносить до монахов во время трапезы. И это не случайно. Оказывается, во время еды человек воспринимает услышанное по-другому.

 Секреты медитации

Из священных писании известно, что Иисус Христос также часто раскрывал своим ученикам тайны бытия во время трапезы. Апогеем стала тайная вечеря. Дело в том, что во время поглощения пищи часть отделов мозга заняты этим процессом, и информация воспринимается подсознанием, минуя «интеллектуальные фильтры». В итоге у человека создаются установки, которыми он сможет воспользоваться в нужный момент автоматически.

Секреты подсознательного восприятия

Этот метод взят на вооружение рекламодателями. Когда мы сидим перед телевизором, то частенько что-нибудь жуём. И вот передача прерывается на рекламу. Большинство людей стараются её не слушать и не заостряют на ней внимание. Но на это и рассчитан метод, называемый в психологии подпороговое восприятие. Каждый кусочек бутерброда, проглоченный с рекламным текстом, попадает в подсознание и прочно там укореняется. И будьте уверены, что эта «пружина» выстрелит, когда Вы будете выбирать соответствующие товары. Рекламируемая продукция покажется Вам более привлекательной и необходимой.

Но оставим рекламные трюки на совести рекламодателей. Если Вы не хотите попадаться на этот крючок, то Вам необходимо просто выключать телевизор или радиоприёмник и вообще не воспринимать подсознательную информацию. Но существующий феномен можно взять на вооружение и получить много полезного. Например, можно заняться «пищевой медитацией». Автор этой статьи на себе испробовал этот метод и регулярно им пользуется. Вы можете разработать для себя собственные методики. Но автор предлагает следующий метод. Если Вас мучает какой-либо вопрос или Вы не знаете как поступить в той или иной ситуации – идите в кафе или ресторан. Расположитесь в уютном и тихом месте зала, погрузитесь в атмосферу интерьера. Когда станете не спеша поглощать любимое блюдо, то сосредоточьте внимание на своей идее. Если делать такие медитации регулярно, то Вам в голову начнут приходить оригинальные идеи, нетривиальные мысли, нестандартные решения. А интуиция взлетит до небес.

Пробуждаем любовь при помощи пищи

Возможно применить этот метод как элемент любовной магии. Многие женщины знают, что мужчину нужно кормить. И через его желудок можно найти путь к его сердцу. Но надо не просто кормить избранника, с которым Вы хотите создать семью, гармонизировать отношения или вернуть мужчину в лоно родного очага. Во время трапезы Вам следует ненавязчиво воздействовать на его подсознание, подобно скрытой рекламе. Например, между прочим, как бы вскользь спросить: «Нравится борщ?». Дождавшись утвердительного ответа, продолжить: «А ведь это я готовила…». Можете быть уверены, что мужская логика и подсознание сами сделают вывод. «Мне нравится борщ. Борщ приготовлен этой женщиной. Следовательно, мне нравится эта женщина». Возможно, с точки зрения формальной логики вывод не совсем верный, но наше подсознание работает именно в этом ключе. Во время еды можно просто задать риторический вопрос любимому мужчине: «И что ты во мне нашёл, почему так сильно полюбил?». Если даже Ваш суженый и не чувствовал к Вам сильной любви, то после этой подпороговой информации его подсознание будет уверено в искренности чувств. А мозг найдёт ответ на вопрос, что же мужчину так привлекло к Вам?

Подобный магический ритуал имеет тройной эффект. Во-первых, это психологическое воздействие, связанное с позитивным подкреплением. Мужчина ест вкусное блюдо, получает удовольствие, а Вы ассоциируетесь с этим удовольствием, и Ваши слова воспринимаются позитивно, создавая в душе моральный комфорт. Во-вторых, Вы создаёте подсознательную установку, которая будет склонять мужчину на Вашу сторону, пробуждая в сердце любовь. В-третьих, на тонком энергетическом уровне Ваши вибрации любви и симпатии заряжают пищу, которая попадает в организм мужчины и наполняет его любовью. Для усиления эффекта, во время приготовления блюда для любимого, Вы можете заговаривать соль или сахар, которые добавите в пищу. Для этого не нужны специальные знания или магическое посвящение. Просто говорите о своей любви от чистого сердца и произнесите, что он Вас также любит, как и Вы его.

Это интересно
0

26.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены