Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1249 участников
mag-eli***@m*****.ru
Администратор Alisa*
Модератор NATALIIA
Модератор Азалина
Модератор ninagut***@m*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240423133341

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вы думаете, от чего зависит количество денег в вашей жизни?

Как вы думаете, от чего зависит количество денег в вашей жизни? Частично от того, сколько вы работаете и зарабатываете, частично от финансовой помощи извне и большей частью от того, сколько вы готовы этих самых денег принять. Да-да, именно вы – тот самый блокиратор, перекрывающий свой собственный денежный канал.

 

В чём это выражается? Вы не замечаете возможности буквально перед носом: удачные сделки, инвестирование и пр. Вам постоянно не хватает денег даже на самое необходимое, вы экономите каждую копейку. Долги и кредиты – это про вас. Вы жалуетесь, что денег нет, и формируете соответствующую картину мира, где вечное безденежье.

 

Если к вам попадают крупные суммы, вы стараетесь сразу от них избавиться: дать в долг, вложиться в сомнительное предприятие, спустить всё на друзей, сделать крупные и, в общем-то, ненужные покупки типа деликатесов, новой тачки, предметов роскоши.

 

Узнали себя? Тогда вам срочно нужно расширить денежную ёмкость и научиться обращаться с большими деньгами на новом бесплатном интенсиве Игоря Мерлина «Расширение денежной емкости на 270% от текущего уровня».

 

Это интересно
0

30.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 368  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены