Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хотите, я расскажу, почему вам постоянно не хватает денег?

Хотите, я расскажу, почему вам постоянно не хватает денег? Вот представьте, что вам поступает выгодное и вполне надёжное предложение, на котором вы можете заработать, к примеру, 100 миллионов. И вроде бы вы почти согласились, но тут в голову забираются всякие разные мыслишки: - «Ой, да это ж такая ответственность, я не справлюсь!» - «У меня мало опыта, как вообще за это браться?!» - «А заплатят ли мне точно? Наверняка какой-то развод. И если заплатят, что делать с этими деньгами? Где хранить, как тратить???»

 

Ну и результат предсказуемый: чтобы не «перекипеть», мозг твердит вам «Да ну, на фиг!» и упускает эту возможность. И так происходит постоянно, и с каждый разом на денежный поток вы ставите всё больше блокировок. 

 

Мало того, из-за вашего внутреннего раздрая - ведь денег-то «и хочется, и колется, и мама не велит» - к вам притягиваются мошенники, «вампиры», пробиваются энергетические дыры, и денежный поток просто утекает сквозь пальцы.

 

Залатать все энергетические пробои и увеличить свою пропускную денежную способность вы сможете на новом интенсиве Игоря Мерлина «Расширение денежной емкости на 270% от текущего уровня».

 

Это интересно
0

30.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 359  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены