Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Плохая энергетика в квартире!!

 

Ситуация следующая. Живу в данной квартире несколько лет. Вначале все было неплохо, а потом начало складываться ощущение, что квартира тянет из меня энергию. Мало того, что дом старый, так и жильцы все в основном бабки старые. Я ничего не имею против пожилых людей, но создается ощущение, что старый дом и старые люди вокруг тянут из нас с мужем энергию. В других местах где бываем у нас полно энергии, хочется работать и творить, в квартире наваливается какая-то апатия и усталость. Кроме того такое ощущение, что все силы в квартире работают на то, чтобы "загаживать" пространство. ни в какой другой квартире я не убиралась столько, сколько в этой. Такой ощущение, что пыль и грязь просто размножаются здесь со скоростью света. 
Периодически, когда засыпаю, слышу звонок в дверь или хлопанье какое-то. А муж пару раз видел тени на балконе, как будто это были тени людей (мы живем на 6 этаже).
так же когда мы проходим мимо соседей по этому дому, они нас все время так обсматривают, как будто на нас неоновая вывеска сияет, неприятно все это...
Жильцы в доме очень пассивные, никому ничего не надо, выяснилось, что некоторых людей постоянно заливает, но никто ничего не хочет делать. И я чувствую, что эта пассивность начала передаваться мне, какая то лень и апатия к жизни. Стали появляться мысли, что все бесполезно, что не делай - все равно ничего не изменишь. Самое интересное. что стоит мне побыть пару дней в другом месте как ход мыслей сразу меняется. Но возвращаюсь домой и наваливается безысходность.

Я не знаю, что делать потому что прослеживаю явное негативное влияние этой квартиры на себя. Только не знаю в голове это у меня или на самом деле присутствует некая отрицательная сила и если Да, то откуда она - может мы ее сами сотворили с мужем (мы много ссорились в этой квартире) или она пришла извне???
Кто нибудь может подсказать обряд какой на понимание данной ситуации??? Чтобы понять есть ли негативное воздействие на человеке присылают его фото, а мне что можно сделать? Фото квартиры прислать?

То, что в доме живут одни бабуси уже не очень хороший фактор. Пожилые люди тянут на себя энергию молодых. Не единичны случаи, когда бабушка живет с детьми и внуками и постоянно их критикует и нотации читает, всем становится тошно и, наконец, они решают сделать размен и жить отдельно. Бабушка после того, как остается одна, живет недолго, в не зависимости от состояния здоровья. Это значит, что она подпитывалась за счет энергии своей семьи, тянула ее из них, а потом стало тянуть неоткуда...
Еще одни пример, когда женятся люди с большой разницей в возрасте: заметьте: тот, кто старше молодеет, а тот кто младше - выглядит старше своих лет. 
Я не говорю о том, что надо всех стариков изолировать, но если подбирается так, что в одном ограниченном пространстве живут люди одного склада ума, стремлений, возраста - они создают эгрегор данного места и все в этом пространстве начинает работать по законам этого эгрегора. Вы, молодая, энергичная девушка (судя по интонациям Вашего поста), совершенно не вписываетесь в этот эгрегор, Вы вибрируете на разных частотах с ним. Его энергия пассивна, а Вы пытаетесь дать ему, грубо говоря, пинка, пытаетесь расшевелить. 
И что Вы хотите получить в ответ? Конечно, эгрегор данного пространства противится Вам, он Вас выживает, так как Вы для него чужеродный элемент, как блоха на собаке, от которой надо избавиться. Вот и выживает он Вас всеми доступными способами: косые взгляды соседей по непонятной причине, постоянный беспорядок дома, пытаясь устранить который, Вы тратите кучу сил и становитесь пассивны, чего и добивается эгрегор данного дома - чтобы Вы выбились, наконец, из сил, пытаясь что-то изменить и, либо стали как все в этом доме: пассивны и безразличны ко всему, либо съехали.
Мой Вам совет - съезжайте оттуда если есть возможность или старайтесь проводить в этом доме как можно меньше времени. А когда в следующий раз будете выбирать место проживания, не поленитесь и пообщайтесь с соседями. Чем более молодыми, активными и умными будут жильцы Вашего дома, тем больше вероятности того, что не Вы будете кормить окружающее пространство своей энергией, а оно будет подпитывать Вас.

Тайна, можно сделать чистку квартиры. Пройти на убывающую луну по всему периметру квартиры читая молитву или придумать слова очистки самой, на самом деле то, что мы "придумываем" сами - по настоящему имеет силу так как исходит от нас. После обхода квартиры оставьте гореть свечу до тех пор пока она сама не погаснет, нежелательно тушить свечу самой.
На самом деле вариантов множество, но дело все в том насколько Вы сами хотите жить в этой квартире в соседстве людей, который Вам неприятны. Спросите себя, какие чувства вы испытываете к Вашему дому? Нравится он Вам или нет? Комфортно ли вам там? Если нет, то все действия будут напрасны и лучше попробовать поменять место жительства если это возможно.
Дом, в котором мы живём, имеет свою энергетику и атмосферу, эту энергетику создают люди, которые живут в этом доме. Если психическое состояние жильцов тяжёлое, скажем в доме часто происходят ссоры, ругань, озлобленность, депрессии, подавленность, присутствует энергия болезни, то и атмосфера дома будет такая же, давящая, будет тяжело жить в такой атмосфере. Причём этот негатив имеет свойство не только накапливаться и давить на жильцов, но и способен провоцировать их на скандалы и неадекватные поступки. Поэтому квартиру свою нужно очищать от негативной энергии, и самим стараться не портить её, плохими мыслями, руганью и т.д., оставляйте плохое настроение за порогом) 
Если в доме царят мир и любовь, а вы полны чистых помыслов, никакие злые силы здесь не выживут. 
Можно проверить жилище на наличие негатива с помощью свечи. Зажечь церковную свечу и пройтись с ней. Если свеча начинает коптить, пламя неровное, трещит, значит, в ауру дома вмешалось нечто неприятное.

Чистку можно провести с помощью этого несложного ритуала:
1. Взять около стакана крупной соли и насыпать ее на сковороду с ручкой. Туда же положить использованные булавочки или иголки. Количество должно соответствовать количеству человек в семье. Поставить на огонь, мешать чем-то с длинной ручкой, чтобы не обжечься. Перечислять неприятности и мешать по часовой стрелке. Делать так до тех пор, пока соль не потемнеет или не станет сильно трещать. Чтобы соль не выскакивала из сковороды, надо огонь сделать умеренным.
2. Выключить огонь, взять сковороду, повернуться к печке спиной и подумать о левом плече. Именно в эту строну надо повернуться и начинать обход комнаты. Говорить ничего не надо, просто медленно вести сковороду вдоль стен, особенно тщательно собирать негатив по углам, над кроватями и обеденными столами, а также над местами, где вы смотрите телевизор. Проходить все комнаты и помещения, идя по квартире по часовой стрелке. Двери все должны быть открыты, кроме входной.
3. Дойдя до плиты, начать жарить опять. Теперь надо помешивать соль крестообразно и говорить: «Откуда пришло — туда и ушло. Все, что нам плохое пожелали, все себе назад забрали». Погасить огонь и идти в туалетную комнату, пустить воду и смыть, высыпая соль в унитаз, она пошла по воде. Вымыть сковороду особо тщательно.

 

http://terraocculta.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=5688

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 886  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены